Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У Анны Самохиной - рак?


    2 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Наша пресса сообщает, что известная актриса Анна Самохина сейчас в тяжелом состоянии находится в одном из хосписов Санкт-Петербурга. Доктора диагностировали у нее рак в четвертой стадии. Друзья Анны уповают только на чудо.

    Результаты анализов актрисы отправлялись в одни из лучших клиник мира - израильскую и германскую. По заключению зарубежных специалистов, лечить артистку уже слишком поздно. Сейчас рядом с ней находятся родные и близкие люди, остальных актриса видеть не хочет.

    “Ане очень плохо, ее шансы я расцениваю как один на миллион, - поделился ее партнер по сцене актер Сергей Кокошин. - Беда пришла, как ураган, болезнь просто внезапно на нее накинулась. Увы, ей может помочь только чудо, а чудес, как известно, в нашей жизни не бывает. Самое печальное, что сейчас по одному из центральных каналов идет фильм с ее участием - “Дом без выхода”, это выглядит как прощание с ней. Очень грустно, поэтому молитесь”.

    Последние годы Анна очень много и успешно работала в кино и на театральной сцене, оставив свой ресторанный бизнес в Питере. Ее красота мало кого оставляла равнодушным. “Красивая женщина - это здоровая и хорошо выспавшаяся женщина, - говорила актриса. - Уверяю вас, дорогие мои, что каждый день быть красивой невозможно. Это все относительно. Если утром у меня есть возможность выбрать в гардеробе не спеша наряд, надеть туфли на каблуках и сесть в хорошую машину, то тогда я буду красивой. А если я бегу впопыхах на работу и беру в гардеробе первое, что валится на голову, то тогда я не думаю, что кому-то сильно понравлюсь”.

    От себя хочу добавить, что информация разошлась из “Экспресс-газеты”, поэтому есть надежда, что все это - неправда, и у Анны все хорошо.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.