Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Следующим фильмом Сэма Рэйми станет "Тень"


    2 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Когда студия уволила Сэма Рэйми с "Человека-паука" все по умолчанию решили, что внезапно осводившийся от франшизы режиссер теперь станет снимать экранизацию "Варкрафта", на которую он подписался раньше.

    Однако у "Варкрафта" пока нет сценария, в то время как есть он — и даже в двух вариантах — у другого проекта Рэйми, который он, правда, официально только продюсирует.

    Речь идет о новой экранной версии "Тени" — истории по мотивам одноименного детективного журнала, выпускавшегося в 30-40-х годах, которую уже сочинил для Рэйми человек по имени Сиваш Фараханли.

    Собственно, а предположение (via IESB) таково, что именно за "Тень" и возьмется сейчас Рэйми, а там, глядишь, и сценарий "Варкрафта" подоспеет. Причем, IESB читали сценарий и описывают его как "свирепый", что, в свою очередь, наводит, на соображения о том, что Рэйми может сделать "Тень" очередным своим "возращением к основам", каким для него стал недавний хоррор "Затащи меня в ад". Впрочем, посмотрим.

    Что касается, самого Тени — борца за справедливость в шляпе и шарфе — то Wiki пишет о ранних его инкарнациях так: "это человек, в совершенстве овладевший фантастической способностью прятаться в тенях, исчезать, отвлекая внимание, и принимать облик других людей; его настоящее лицо и имя никому не известны; в борьбе с преступниками ему помогают несколько человек, которые обязаны ему жизнью, но которые тоже ничего о нем не знают и общаются с ним, оставляя письма в почтовом ящике квартиры, дверь которой никогда не открывается; иногда они получают зашифрованные указания через радиопередачи, замаскированные под детективные радиоспектакли; если они попадают в беду, Тень приходит на помощь в гриме или маске и каждый раз остается неузнанным".

    В 40-м и 94-х годах на экраны уже выходили две "теневых" экранизации, в последней из которых "Тень" сыграл Алек Болдуин.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.