Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Президент Marvel Studios говорит о грядущих проектах


    30 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Ответственный за производство Marvel Studios Кевин Фейдж разоткровенничался в интервью журналу SFX Magazine и поделился подробностями многих грядущих проектов компании, таких как «Железный человек 2», «Мстители» и очередной «Невероятный Халк».

    «Забавно было вводить некоторых новых персонажей во второго «Железного человека». Мы старались не просто свалить их всех в одну кучу, это же ведь просто смертный грех всех сиквелов — слишком сильное нагромождение новых персонажей. Но в нашем случае — это история полностью сконцентрированная на Тони Старке. Хоть она и переплетается с историей Тора, и Стива Роджерса, и, конечно, с уже засветившимся в прошлой картине Ником Фьюри, связанным с организацией S.H.I.E.L.D.», — рассказывает Фейдж в ответ на вопрос о «Железном человеке 2».

    О «Мстителях»: «Моя единственная забота состоит в том, что когда мы запускаем франшизу, какому бы персонажу она бы не была посвящена, чтобы она была независимой от остальных, твердо стояла на двух ногах. «Мстители» выйдут в прокат в 2012 году, и это не просто супергеройский фильм о группе персонажей с суперспособностями. Там рассказывается о пяти героях, включая Халка и Ника Фьюри, кого-то из них вы уже видели и в других фильмах. Но здесь они впервые соберутся все вместе».

    Кстати, Фейдж не исключает возможности съемок и второго «Невероятного Халка» с Эдвардом Нортоном: «Весьма вероятно после «Мстителей» займемся, да. Если это вообще произойдет, но, думаю, шанс есть. Конечно, в рамках серии мы стремимся использовать тех же актеров фильм за фильмом, если это возможно».

    Президента Marvel Studios также спросили о том, трудно ли совмещать в «Мстителях» фэнтези-стилистику «Тора» с эстетикой научной фантастики «Железного человека»: «Не трудно. Ведь мы воспроизводим того Тора, которого разрабатывали Джек Кирби, Стэн Ли, Уолт Саймонсон и Дж. Майкл Стражински. Никаких там устаревших представлений об этом персонаже. И в рамках вселенной Marvel в «Торе» существует раса Асгардцев. И наш мир соединяется с их миром посредством Дерева Жизни, и никто об этом не догадывается. И там все действует по вполне научным законам, но мы еще пока об этом не знаем. «Тор» как раз такой фильм, который все и объяснит».

    И напоследок — персонажи, по мнению Кевина Фейджа, способные попасть на широкий экран после выхода «Мстителей»: «Я люблю Доктора Стрэнджа, а Человек-муравей похож на Плеть из «Железного человека», очень многих он сильно удивляет. Всегда хотел сделать что-нибудь с «Черной пантерой» (Black Panther). Думаю, то, что Эд Брубейкер и Мэтт Фрэкшен сделали с «Железным кулаком» (Iron Fist) — тоже очень круто, и его мифология предлагает нам большие возможности. Мне бы хотелось проникнуть в космическую часть вселенной Marvel, в «Торе» есть немного подобных элементов. «Звездный путь» Джей Джей Абрамса только сильнее подхлестнул это желание. Я ведь вырос на «Стар треке» и «Звездных войнах». Хочу снять масштабный космический эпик, Marvel-вселенная такое вполне себе позволяет».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.