Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сумерки 4: Рассвет


    12 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Продюсер трилогии «Сумерки» Вик Годфри рассказал в Los Angeles Times о планах экранизировать четвёртую книгу «сумеречной» серии Стефани Майер «Рассвет» ("Breaking Dawn"). Кинокомпания Summit Entertainment планирует возглавить производство четвёртого фильма, а, возможно, ещё и пятого.

    «Рассвет» посвящён такой щекотливой теме в любовных отношениях между вампиром и человеком, как беременность, которая, по книге, протекает намного стремительнее, чем обычно. Родившаяся девочка Ренесми растёт аки Илья Муромец не по годам, а по часам, и уже на седьмой день начинает разговаривать по-аглицки.

    Но по меркам и без того странного окружения Беллы и Эдварда рождение ребёнка получеловека-полувампира — тягчайшее преступление. Вампирские старейшины решают казнить молодых родителей вместе с их чадом. Теперь герои вынуждены придумать безупречный план спасения.

    Годфри рассказал также, что пока не знает как поступить с экранизацией «Рассвета» — сделать один или два фильма, на манер Гарри Поттера. В любом случае, с основными актёрами — Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером подписаны долгосрочные контракты, а съёмки начинаются уже этой осенью в Ванкувере. Мелисса Розенбер работает над сценарием.

    «Проблема не решится до тех пор, пока не будет готов сценарий, — говорит Годфри. — Только тогда мы сможем ясно увидеть, насколько органичны по отношению друг к другу обе части одной истории. Ведь в четвёртой книге появляется много новых вампиров. Этого слишком много для одного фильма».

    Режиссёр в проект пока не найден. Необходим профессионал, «одинаково свободно обращающийся с интенсивностью любовного романа и визуальными эффектами».

    Кроме того, Ренесми — также одна из самых больших проблем будущей картины, поскольку ей предстоит стать на экране чем-то средним между реальным актёром, причём ребёнком, и спецэффектами (как в «Бенджамине Баттоне»).

    «Я не удивлюсь, — продолжает Годфри, — если в конечном итоге ребёнка полностью заменит CG-модель».


    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.