Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обложки к пиратским DVD "Черной молнии" найдены в типографиях Москвы


    22 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: OlegD
    Оперативники УБЭП ГУВД по Москве во время рейдов обнаружили в нескольких столичных типографиях макеты обложки к пиратскому диску с новым фильмом режиссера Тимура Бекмамбетова "Черная молния", сообщил РИА Новости во вторник руководитель пресс-службы ведомства Филипп Золотницкий.

    Фильм от создателя "Особо опасен" и "Ночной дозор" выйдет в прокат в последний день уходящего года. Картина рассказывает о превращении обычного студента в героя, защитника города, таинственного борца со Злом. Действие разворачивается в наши дни в Москве. Студент МГУ Дима Майков мечтает о хорошей машине и возможности красиво ухаживать за девушкой Настей. На день рождения он получает в подарок от отца старенькую "Волгу-21" и внезапно обнаруживает, что она может летать.


    ©
    Трейлер к фильму "Черная молния"
    добавить видео в блог



    Добавить видео в блог
    Чтобы разместить это видео у себя в блоге, скопируйте данный код



    По словам Золотницкого, макеты обложки к пиратскому диску "Черная молния" были обнаружены в ходе проведения рейдов по борьбе с контрафактной продукцией. В настоящее время в отношении руководства типографий, где были найдены макеты, решается вопрос о привлечении к ответственности.

    Как отметил руководитель пресс-службы, оперативники совместно со службой безопасности кинотеатров будут пресекать попытки злоумышленников снимать экранные копии, которые "операторы" продают пиратам для изготовления копий фильма.

    Оперативники московского УБЭП в ходе рейда в сентябре изъяли на рынке более 200 тысяч "пиратских" DVD. Он добавил, что в числе изъятых дисков - такие фильмы, как "Девять", "Гарри Поттер", "Форсаж 4" и многие другие.


    Источник: rian
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.