Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Европа плюс Чита» разыграет 600 билетов на премьеру «Черной молнии»


    21 декабря 2009 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    31 декабря в 18-00 в кинотеатре «Удокан» состоится премьера уникального новогоднего блокбастера от Тимура Бекмамбетова – «Черная молния», которую кинотеатр организовал совместно с радиостанцией «Европа плюс Чита».
    Отметим, что попасть на сеанс можно будет только дозвонившись в эфир «Европа плюс Чита», ведь именно там будут разыграны все 600 билетов на премьерный показ. С 21 декабря по 31 декабря любой желающий может позвонить по телефону 35-102-0 и получить шанс выиграть два билета на «Черную молнию». Всех гостей ждут конкурсы, подарки и шампанское. Премьера интересна еще и тем, что это будет последний киносеанс «Удокана» в уходящем году.

    «Черная молния» - фантастический фильм, который рассказывает о превращении обычного студента в героя, защитника города, таинственного борца со Злом. Действие разворачивается в наши дни в Москве. Студент Дима мечтает о хорошей машине и возможности красиво ухаживать за девушкой Настей. На день рождения он получает в подарок от отца старенькую "Волгу-21" и внезапно обнаруживает, что она может летать. Жизнь студента стремительно меняется. Днями напролет он беззаботно парит над московскими пробками. Но однажды случается беда, и Диме приходится повзрослеть. Так в небе над Москвой появляется "Черная молния", герой, готовый бесстрашно защищать попавших в беду горожан.

    Для съёмок в картине продюсер и режиссёры собрали команду талантливых молодых актеров — дебютанта Григория Добрыгина, Ивана Жидкова («Нулевой километр») и Екатерину Вилкову («Стиляги», «Тиски»), а также мастеров старой школы — Екатерину Васильеву («Чародеи»), Юозаса Будрайтиса («Даун Хаус»), Валерия Золотухина («1612»), Виктора Вержбицкого («Ночной дозор», «Дневной дозор»).

    В фильме «Черная молния» зрителю откроются завораживающие съемки Москвы с высоты птичьего полета и красивые, дорогостоящие спецэффекты от настоящих профессионалов своего дела. Зрелищность «Черной молнии» ничем не уступает подобным голливудским блокбастерам

    Источник: zabmedia
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.