Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Подружка Гарри Поттера зарабатывает больше всех мировых звезд


    18 декабря 2009 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    ЛОНДОН, 18 декабря. Британская актриса Эмма Уотсон попал в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия. Уотсон исполняет роль Гермионы Грейнджер в шести фильмах о Гарри Поттере, первый из которых стартовал в 2001 году, сообщает Infox со ссылкой на Showbizspy.

    Главная роль 19−летней актрисы в шести фильмах о Поттере принесла ей $5,4 млрд и помогла обогнать по количеству заработанных денег признанных мировых звезд — Джулию Робертс, Камерон Диаз и Холли Берри.

    Уотсон также имеет самые высокие средние сборы за фильм, за каждую киноленту она заработала $897,1 млн.

    Она приняла участие в своем первом кастинге в 1999 году, когда ей было девять лет.

    «Я никогда не думала, что снимусь в таком количестве фильмов. Если бы я знала это заранее, то была бы поражена», — заявила актриса.

    Помимо съемок в кино Уотсон является лицом британской марки одежды Burberry Prorsum. В следующем году она собирается заняться разработкой линии одежды для бренда People Tree.

    Ранее сообщалось, что Эмма Уотсон намерена сняться в мюзикле, созданием которого занят эксцентричный рок-музыкант Мэрилин Мэнсон. Проект описывается как «готическая версия «Золушки». По свидетельству неназванного источника в окружении актрисы, Уотсон хочет продемонстрировать, что ее амплуа не исчерпывается ролью в «поттериане».

    В одном из последних интервью Эмма Уотсон призналась, что не горит особым желание продолжить актерскую карьеру. В дальнейшем она согласится участвовать в проектах, которые «вызовут у нее не меньший энтузиазм, чем сериал о Поттере».

    В ближайших планах Уотсон поступление в один из американских вузов, название которого пока держится в секрете.

    Источник: rosbalt
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.