Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейкоб из "Новолуния" станет супергероем


    4 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Готовясь к съемкам в "Новолунии", Тэйлор Лотнер "накачал" что-то около 14-ти кг, а после режиссер Крис Уайтц сделал все, чтобы усилия 17-летнего актера не прошли незамеченными. И ему это удалось: оголенный торс оборотня Джейкоба, сыгранного Лотнером, оценили не только миллионы девочек-подростков, но и продюсеры со студии Paramount, которые теперь собираются сделать того супергероем.

    Речь идет о проекте под название "Max Steel", в основу которого ляжет одноименная игрушка фирмы Mattel и вдохновленный ею одноименный мультсериал начала 00-х. Главным героем будущего фильма станет 19-летний атлет-экстремал, который случайно подвергается облучению некой "нанотехнологической" аппаратурой и вследствие этого приобретает недюжинную силу, почти абсолютную неуязвимость, способность менять свой внешний вид и стандартно прилагающееся к ним желание творить добро.

    На студии уточняют, что Лотнера они хотят взять на роль, поскольку тот "может привлечь в кинотеатры женскую аудиторию, что ценно для любого экшна".

    Пока что проекту пишут сценарий. Тем временем в расписании актера по-прежнему означен последний фильм сумеречной саги "Занимающийся рассвет" (который, впрочем, могут поделить на две части). В ближайшее же время мы сможем увидеть его в романтической комедии "День святого Валентина" (выйдет в феврале) и в "Затмении" (выйдет в июне).


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.