Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сэм Уортингтон сказал, что думает про Джеймса Кэмерона


    16 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Сэм Уортингтон, снявшийся в "Терминаторе", "Аватаре" и "Битве титанов", и вследствие этого готовящийся наконец перейти из разряда многообещающих актеров в разряд голливудских суперзвезд, дал интервью британскому TotalFilm, в котором, кроме прочего, рассказал о том, умеет ли Джим Кэмерон смеяться.

    На вопрос: чувствует ли он себя теперь "ведущим" ("it" actor) актером, Уортингтон отвечал: "Скорее кузеном Оно (cousin Itt из "Семейки Аддамс")! Я стараюсь вести самую обычную жизнь, поскольку у меня крайне необычная работа".

    "Я просыпаюсь, старательно моюсь, и дальше отправляюсь сражаться с инопланетянами. Это моя специальность: убийца инопланетян. Ну или Терминатор. Я так даже однажды в какую-то анкету вписал, и тот парень просто посмотрел на меня и сказал: "Э, ну и черт с тобой...".

    Говоря о специфике работы с Кэмероном, актер заметил: "У нас 18-часовые рабочие дни. И съемки идут уже 14 месяцев. Сейчас Джим по-прежнему монтирует. И мы будем снимать до самого релиза фильма. А зная Джима, могу предположить, что и после. Именно его одержимость и делает его тем, кто он есть. Это жизнь или смерть. Это война. Такой у него подход".

    "Джим постоянно говорил мне, что хочет вернуть людей в кино. Мы живем в эпоху DVD и торрентов, а ведь в том, чтобы смотреть кино в кинотеатре, есть что-то уникальное... А Джим втаскивает вас в происходящее на экране. Вы отправитесь прямо на Пандору!", — пообещал Уортингтон.

    Но да, Кэмерону Великому и Ужасному случается и смеяться. Более того, если верить Уортингтону, с ним Кэмерон "смеется все время". "Он находит меня забавным", — скромно пожимает плечами актер.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.