Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Парк юрского периода" возвращается


    10 ноября 2009 | Новости / Кино | Добавил: OlegD
    Слухи о гибели динозавров в очередной раз оказались преувеличенными. Режиссер третьего «Парка юрского периода» Джо Джонстон (Joe Johnston) заявил, что планирует новую трилогию о гигантских рептилиях.


    «У нас есть великолепная идея для четвертого [фильма цикла]. Она совсем не похожа на три предыдущие, и в ней я бы хотел поучаствовать. Она, в общем, уводит франшизу в совершенно новом направлении, и это единственное, что мне может быть интересно», - рассказал Джонстон в интервью AICN.

    Джонстон подтвердил, что в новом проекте речь не будет идти о группе людей, попадающих на остров с динозаврами. «Было сложно придумать причину, по которой они прибывали [на остров] даже во второй и третий раз», - заявил режиссер. Новая идея, которую Джонстон так и не раскрыл, задаст сюжетную основу для новой трилогии в рамках «Парка».

    Что касается реальных перспектив франшизы, то здесь Джонстон заявил: «На этом уровне это уже решают студии и Стивен [Спилберг], так что кто знает? Мне кажется, мы на той стадии, когда пора выпускать новый фильм, если мы хотим это делать. С какой периодичностью они выходили, раз в четыре года? 1992-й, 1996-й или 1997-й и потом 2001-й, так что нам давно пора. Не знаю, но посмотрим».

    Джонстон, режиссер «Идальго» и «Джуманджи», сейчас работает над кинокомиксом «Капитан Америка» (Captain America) и хоррором «Человек-волк» (The Wolfman) с Бенисио дель Торо и Энтони Хопкинсом. Его «Парк Юрского периода-3» в 2001-м заработал $368 млн, а общие сборы трилогии про динозавров составляют $1,9 млрд.

    Отметим, что в декабре 2008-го продюсер франшизы «Парк юрского периода» Кэтлин Кеннеди (Kathleen Kennedy) заявила, что она, Фрэнк Маршалл (Frank Marshall) и Стивен Спилберг (Steven Spielberg) прекратили работу над четвертым фильмом цикла. Это было связано со смертью Майкла Крайтона (Michael Crichton), по книгам которого сняли первые два «Парка».

    Источник: openspace
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.