Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звёзды фильма «Секс в большом городе 2» снимаются в Марокко


    3 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Съёмки фильма «Секс в большом городе 2» переместились из Нью-Йорка в Марокко, и в доказательство этому появились фотографии с новой съёмочной площадки. Снимки сделаны в Марракеше, одном из крупнейших городов страны, и на них изображены две актрисы – Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон.

    Сару Джессику Паркер запечатлели в футболке J’adore Dior в сочетании с пышной лилово-серой юбкой. На ногах у неё надеты туфли на каблуках из змеиной кожи нежно-розового цвета. Синтия Никсон одета в белый наряд, состоящий из блейзера и юбки в пол. Две из фотографий опубликованы изданием «New York Post», а другие две – журналом «In Style».

    Хотя Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон уже вовсю снимаются, Кристин Дэвис и Ким Кэттрел пока ещё не присоединились к ним. В недавнем интервью каналу MTV Кристин Дэвис упомянула, что присоединится к своим коллегам в Африке, сказав: «Я уже оформила паспорт, но я не могу рассказать вам, куда мы едем. Мне не разрешено рассказывать о чём-либо. Я знаю, это так нудно. Но могу точно сказать, что мы отправляемся вместе в приключение».

    «Секс в большом городе 2» выходит в российский прокат 3 июня 2010 года, и в нём снова вернутся все четыре героини из оригинального сериала – Керри, Саманта, Миранда и Шарлотта. Крис Нот снова сыграет Мистера Бига, и у фильма будет тот же сценарист, режиссёр и продюсер Майкл Патрик Кинг. Ранее художник по костюмам Патрисия Филд говорила, что съёмки в Марокко по времени займут примерно шесть недель.


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.