Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джоан Роулинг теперь живёт в комиксе


    26 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Не успела автор «Сумерек» Стефани Майер превратиться в рисованную барышню, как та же участь постигла Джоан Роулинг, сочинившую книги про Гарри Поттера. Рисованная биография писательницы выйдет в декабре, но уже сейчас можно посмотреть на несколько страниц.

    Издательство Bluewater Productions специализируется на издании биографических комиксов. Среди их героев – президент Барак Обама, бывший вице-президент Эл Гор, ведущая ток-шоу Опра Уинфри, принцесса Диана, Майкл Джексон и ряд знаменитых музыкантов.

    История Джоан Роулинг выходит в рамках серии Female Force. Из комикса можно будет узнать о том, как писательница росла в простой семье, как она преподавала английский язык в Португалии, как 12 издательств отвергли её книгу про мальчика-волшебника.

    Комикс выйдет в двух вариантах: обычное издание на 23 страницах и коллекционное издание, которое будет в два раза толще за счёт дополнительных материалов.

    Bluewater Productions продолжит серию Female Force и рассматривает возможных кандидаток на перевод биографии в рисованную форму. Так что в ближайшее время может быть анонсирован комикс об Айн Рэнд, Урсуле Ле Гуин, Маргарет Этвуд, Беатрикс Поттер или Вирджинии Вульф.

    Пока же несколько страниц из комикса про Джоан Роулинг, которые можно увеличить.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.