Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Энди Гарсия сыграет Саакашвили


    10 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Автор второго “Крепкого орешка”, “Долгого поцелуя на ночь” и “Скалолаза” Ренни Харлин приступил в Грузии к съемкам своего нового фильма. Как вы можете предположить, основываясь на съемочной географии, картина, у которой пока нет названия, будет повествовать о прошлогодней августовской войне, в которую были вовлечены Грузия, Южная Осетия и Россия. Сейчас съемочная группа пребывает в Цалкском районе Грузии, где снимаются батальные сцены с участием танков и тяжелой техники. Сюжет и детали фильма Харлин пока держит в секрете. Однако уже известно, что главным героями картины станут американский журналист и его оператор, которые попали под перекрестный огонь в Грузии. Им придется решать вопросы долга и морали, чтобы сохранить свою журналистскую беспристрастность. По неофициальной источникам телеканала Rustavi-2, на одну из ролей в фильме приглашен актер Энди Гарсиа. Предположительно, именно он сыграет Михаила Саакашвили. Харлин признался, что давно хотел поработать над серьезным проектом, серьезной драмой о состоянии человеческой души. По его словам, «этот фильм не будет о политике, он не будет антироссийским, антигрузинским или антиамериканским - это фильм против войны». Харлин надеется, что это будет лучшая картина в его карьере.

    Что ж, если Ренни хочет быть беспристрастным, ему стоит скататься так же и в Цхинвал, например, но, судя по всему, таких планов у него нет. Между тем, как пишет БалтИнфо, вчера в Южную Осетию прибыл другой известный режиссер - не кто иной, как Эмир Кустурица. Создатель “Андерграунда”, “Черной кошки, белого кота” и “Жизни как чудо“ отложил все свои запланированные ранее проекты для того, чтобы снять свой фильм об августовских событиях 2008 года. Этот факт уже встревожил грузинские власти, так как Кустурица, в свою очередь, не запланирован съемок на территории Грузии.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.