Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Линдсей Лохан подсела на таблетки


    8 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Откровенный отец Линдсей Лохан, Майкл Лохан неожиданно обвинил свою дочь в привычке к рецептурным лекарствам, и заявил, что опасается, что её ждёт такая же участь, как у Майкла Джексона и Хита Леджера.

    Линдсей Лохан сбилась с истинного пути с тех пор, как перестал быть золотым диснеевским ребёнком, и стала больше всего знаменита своими шумными вечеринками и романами, а не актёрскими достижениями. В последние недели многие публикации в таблоидах были сосредоточены на плохом состоянии её здоровья: на фото она выглядела старой и страшно худой.

    Теперь в интервью сайту Radaronline.com её отец рассказал, что Линдсей Лохан борется с зависимостью от лекарств, и что она – уже не та дочь, которую он растил. Он сказал: «Я заставлю её бросить рецептурные лекарства, на которых она сидит… потому что это не просто алкоголь или нелегальные наркотики, которые тебя убивают. Рецептурные лекарства могут разрушить и убить человека, и иногда сложнее прекратить их приём. Посмотрите на Хита Леджера и Майкла Джексона».

    «Вы знаете, почему Линдсей не снимается сейчас в кино? Потому что она не может. Потому что девушка со всем своим талантом спрятана и погребена глубоко внутри этой поганки, которая выросла из-за лекарств. Она не может быть собой. Кода я обнимаю её, она словно бы пустая внутри. Когда она целует или обнимает меня, у меня мурашки, и не в хорошем смысле, а в плохом».

    «Она – другой человек. Я был неделю там, когда она жила в отеле Sunset Marquis, и я готов был сидеть и плакать. Это было ужасно. Это был не тот ребёнок, которого я растил».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.