Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эдриен Броди снимется в «Хищниках»


    7 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Появилось ещё одно известие об актёрском составе нового фильма «Хищники». Издание «The Hollywood Reporter» сообщает, что обладатель премии Оскар, актёр Эдриен Броди приглашён для участия в картине. Его герой описывается как героический наёмник, ставший предводителем группы, за которой охотятся Хищники.

    Кроме Эдриена Броди в актёрском составе заявлены Элис Брага, Машершалалхашбаз Али, Уолт Гоггинс и мастер боевых искусств Олег Тактаров. Брага сыграет жестокую женщину-убийцу, Али будет мужчиной, который не боится умереть, а Тактаров изобразит бывшего русского агента спецслужб.

    Кроме Эдриена Броди и вышеназванных четырёх актёров в картине будет задействован Тофер Грейс («Человек-паук 3»). Если переговоры увенчаются успехом, актёр сыграет персонажа в стиле невзрачного бухгалтера, за чьей непримечательной наружностью скрывается опасный серийный убийца.

    Фильм «Хищники» будет снимать режиссёр «Вакансии на жертву» Нимрод Антал. Продюсером станет Роберт Родригес, а также Элизабет Авеллан. Сценаристы – Алекс Литвак и Майкл Финч. Дэнни Трехо был приглашён ранее на роль Кучильо.

    Съёмки «Хищников» начнутся в ноябре этого года на Гавайях, после чего перейдут в павильоны студии Роберта Родригеса Troublemaker Studios в Остине. Сюжет фильма сосредоточен на группе элитных воинов-наёмников, за которыми охотятся представители безжалостных инопланетных захватчиков, названных Хищниками. Выход картины в американский прокат намечен на 9 июля 2010 года.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.