Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Холли Берри опровергла слухи о своей беременности


    18 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Холли Берри не беременна во второй раз, и об этом актриса сама рассказала во время записи телепередачи «The Jay Leno Show» в четверг, 17 сентября. Когда ведущий Джей Лино сказал, что она выглядит потрясающе, Холли Берри ответила: «Знаете, спасибо за эти слова, Джей, поскольку это означает, что слухи о беременности могут быть похоронены».

    Предположения о том, что Холли Берри беременна вторым ребенком от своего бойфренда – модели Габриэля Обри, появились несколько недель назад, поскольку у актрисы заметили животик. В этом месяце журнал «Life and Style» опубликовал эксклюзивное сообщение, в котором утверждалось, что актриса на третьем месяце беременности.

    Инсайдер, близкий к Холли Берри, рассказал изданию: «Холли вне себя от счастья, она так долго пыталась забеременеть, и в конце концов зачала посредством экстракорпорального оплодотворения. На этот раз ребенок был зачат посредством искусственного осеменения». Инсайдер также добавил: «Она просто счастлива снова быть беременной. Она не была уверена, будут ли у нее еще дети, поэтому она очень рада!».

    Холли Берри сама пошутила над своей раздувающейся фигурой, сказав Джею Лино: «Я начала комплексовать! Потому что я подумала, мне пора прекратить поедать гамбургеры, или что-то в этом духе!».

    Холли Берри и Габриэль Обри вместе с конца 2005 года. Их дочь, Нала Ариэла Обри, родилась в марте прошлого года. У Холли также есть еще одна, приемная дочь по имени Индия, от бывшего супруга Эрика Бенета.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.