Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стивену Мойеру нравится работать с Анной Пакуин


    15 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда сериала “Настоящая кровь” Анна Пакуин уже говорила, что ей очень комфортно сниматься с бойфрендом Стивеном Мойером в эротических сценах. Настала очередь Стивена рассказывать о том, как ему работается с невестой на одной площадке.

    “Мы чувствуем себя очень расслабленно на площадке, - говорит Стивен. - И это нам очень помогает, особенно когда нас просят сыграть кое-что этакое”. Под этаким Стивен имеет ввиду эротические сцены, которых у него с Аннушкой предостаточно.

    Новость о том, что Стивен и Анна встречаются, стала большим сюрпризом для поклонников. “Мы были очень-очень осторожны, - поясняет Стивен. - Держались подальше от таблоидов и никому не говорили, потому что знали, как оно все должно всплыть. Понятно же, что подобное решение об отношениях не дается легко, когда ты подписан на проект в течение семи лет - надо понимать,ч ем все это может обернуться”.

    Тут поклонники сериала делают глубокий вдох и судорожно подсчитывают, какое количество сезонов планирует HBO, а Стивен продолжает рассказывать )) Как только они с Аннушкой поняли, что у них все серьезно - тут же решили ни от кого не прятаться.

    “Если понимаешь, что это неизбежно и навечно, тогда можно и не скрываться. Когда мы поняли, что это не просто химия, страсть или что там еще, тогда через пару месяцев решили всем рассказать. Все были в шоке - так что, думаю, мы проделали до этого хорошую конспиративную работу!”


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.