Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анджелина Джоли посетила лагерь беженцев в Кении


    14 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Анджелину Джоли переполняли эмоции во время поездки в лагерь беженцев в Африке в минувшую субботу (12 сентября).

    Голливудская актриса и посол доброй воли ООН, Анджелина Джоли провела день в лагере беженцев Дадааб на кенийской границе, чтобы посмотреть на условия, в которых живут 285 тысяч голодающих сомалийских беженцев.

    Лагерь, рассчитанный только на 90 тысяч человек, был построен в помощь людям, сбежавшим от террора из родной страны в Кению.

    Анджелина Джоли, которая пытается привлечь внимание мировой общественности к бедствиям сомалийского народа, встретилась в лагере с несколькими семьями, и была потрясена условиями, в которых им приходится жить.

    Анджелина Джоли говорит: «Если это лучшее решение, то каково тогда в Сомали? Туалеты уже переполнены. Здесь даже недостаточно места для мусорных ведер, поэтому люди живут среди мусора. Что удивительно, несмотря на то, что все больше людей прибывает в лагерь, сомалийские семьи все равно щедро делятся тем, что у них есть, даже если это означает, что у них остается только одна восьмая от того объема воды, который им необходим, и их дети страдают от обезвоживания. Сомалийские семьи, с которыми я сегодня встретилась, полны теплоты и привязанности. Я бы хотела, чтобы с ними могли встретиться больше людей, потому что тогда они еще сильнее захотят им помочь».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.