Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джордж Клуни играет солдата-хиппи в Ираке


    9 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Американский актер Джордж Клуни играет солдата – нео-хиппи, обученного психологическому, мирному бою в комедии, действие которой происходит во время войны в Ираке.

    Фильм «Люди, которые смотрят на коз» основан на романе Джона Ронсона о секретном подразделении, созданном американской армией в 1979 году, которое, как пишет автор, верило, что войска могут становиться невидимыми, проходить сквозь стены и убивать коз одним взглядом.

    Эван МакГрегор играет журналиста, который случайно сталкивается с членом этого подразделения во время подготовки к командировке в Ирак. Он вместе с героем Джорджа Клуни, Лином Касседи отправляются в злополучное путешествие, в ходе которого их похищают, в них стреляют, и они попадают на придорожную мину.

    Джефф Бриджес – длинноволосый, употребляющий наркотики лидер «Армии Новой Земли», а Кевин Спейси дополняет актерский состав в роли соперника Касседи, который в итоге превращает армейское подразделение в выгодное частное предприятие, работающее в Ираке во время войны.

    «Что нам больше всего нравится в этом фильме, и что самое веселое в нем, так это то, что значительная доля событий в нем – правда», – сказал Джордж Клуни журналистам в Венеции. Фильм был показан на 66-м Международном Венецианском Кинофестивале во вторник.

    «Учитывая то, насколько фильм смешной, самые нелепые его эпизоды – это правдивые эпизоды, и именно это нас больше всего рассмешило», – добавил голливудский актер.

    Несмотря на то, что действие фильма происходит в Ираке в недавнее время, война – это только характерный фон для комедии, которая вызвала громкий хохот в зале во время пресс-показа.

    «Мы думали, это фильм не о войне в Ираке», – сказал Джордж Клуни, – «Мы расценивали его как комедию о некоторых безумных идеях, которые появились еще под конец войны во Вьетнаме и дожили до недавнего времени, и возможно, до сих пор живут».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.