Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дэниэл Крейг боится поклонников


    3 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Дэниэл Крейг панически боится своих фанатов, живущих в Нью-Йорке. Актер настолько боится, когда к нему приближаются чересчур страстные почитатели его таланта, пока он репетирует свою роль в бродвейской постановке «Затяжной дождь», что нанял команду телохранителей, которые будут обеспечивать его безопасность в круглосуточном режиме.

    Один из источников сообщает «Все считают это смешным, потому что, по правде говоря, к Дэниэлу редко подходят на улице и в ресторанах, особенно теперь, когда у него огромные усы с закрученными концами, которые он отрастил для роли».

    Коллега по сцене Дэниэла Крейга, Хью Джекман менее обеспокоен вниманием поклонников и не требует никаких телохранителей.

    Премьера спектакля «Затяжной дождь» намечена на 29 сентября. В постанове Дэниэл Крейг и Хью Джекман играют полицейских, чья дружба сталкивается с испытаниями.

    Другой источник рассказал изданию: «Охрана и атмосфера секретности вокруг спектакля настолько сильны, что Джекман и Крейг репетируют на закрытой базе за пределами города».

    Дэниэл Крейг во время подготовки к спектаклю остановился в квартире стоимостью 38 тысяч долларов в месяц.

    Это не первый раз, когда сила и способность постоять за себя исполнителя роли Джеймса Бонда ставится под сомнение. В 2005 году Дэниэла Крейга строго критиковали за то, что он надел спасательный жилет и, очевидно, мучился от морской болезни, когда он узнал о том, что получил роль Джеймса Бонда, во время прогулки на теплоходе по Темзе.

    Его отец, Тим Роутон-Крейг в защиту сына сказал: «Дэниэл – крутой парень, никто бы не захотел с ним встретиться в темной подворотне. Разве он слабак? Нет, я бы не стал его так называть в глаза. Он отлично может постоять за себя».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.