Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Колин Фаррелл снимется в фильме «Человек, который убил Дон Кихота» вместо Джонни Деппа


    11 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Поскольку Джонни Депп отказался сотрудничать с Терри Гиллиамом над возобновляемым проектом «Человек, который убил Дон Кихота», слухов о том, кто займёт его место, не избежать. Первым кандидатом стал Колин Фаррелл.

    Учитывая тот факт, что Фаррелл стал одним из трёх актёров, благодаря которым Терри Гиллиам смог завершить работу над «Воображариумом доктора Парнаса», таблоид может оказаться прав. «Терри большой поклонник Колина, - говорят инсайдеры. – Ему кажется, что он один из немногих актёров, способных занять место Джонни».

    Фарреллу не позавидуешь: роль, которую пытался играть Джонни Депп, требовала неимоверной выдержки. Производство драмы «Человек, который убил Дон Кихота», было остановлено в 2000 году из-за финансовых неурядиц. О проекте был снят документальный фильм «Затерянные в Ла-Манче», где можно удостовериться во всех терниях, через которые прошёл Гиллиам, пытаясь снять картину.

    Что же касается Джонни Деппа, то актёр слишком занят на других проектах и Терри Гиллиаму больше не по зубам: в разговоре с Vanity Fair режиссёр недавно жаловался, что ему больше не подступиться к Деппу – настолько изменился его статус. В планах Джонни не только «Пираты Карибского моря 4», но и десяток других фильмов.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.