Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вампиршу Викторию уволили с третьих "Сумерек"


    30 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В деле увольнения Рашель Лефевр со второго сиквела "Сумеречной саги" появились новые подробности. Напомним, вчера стало известно, что в "Затмении", съемки которого уже начались в Канаде, ее Викторию будет играть Брайс Даллас Хауард. Ранее Summit Entertainment называла причиной своего решения бесстрастные "несостыковки в съемочном расписании" актрис, однако теперь, когда та публично выразила свое возмущение, сменила вердикт на "недостаток желания сотрудничать".

    Variety цитирует официальное заявление Лефевр: "Я была поражена решением Summit взять на роль другую актрису. Я очень серьезно относилась и к "Сумеречной саге", и к моему персонажу Виктории. Я отказалась от нескольких проектов, и, в соответствии с контрактом, соглашалась только на те роли, съемки которых заняли бы очень короткое время."

    "Моя участие в "Версии Барни" (собственно из-за этого проекта Лефевр, как теперь выясняется, и приключился их со студией конфликт) заняло бы всего десять дней, в то время как съемочное расписание "Затмения" растянуто на три месяца. Однако на Summit сказали, что из-за этого десятидневного конфликта они не смогут задействовать меня в фильме.

    "Учитывая продолжительность съемок "Затмения", я и вообразить не могла, что потеряю роль из-за десятидневного перехлеста... Я глубоко обижена эти внезапным решением Summit продолжать съемки уже без меня. Желаю всей съемочной группе и актерам удачи". (Почему вот это "удачи" звучит как "желаю, чтобы на площадке взорвался бензовоз"?).

    В ответ на это Summit выступила с заявлением, которое — тут мы не можем не процитировать сам вестник Variety — "в общем и целом гласит: "Не-а".

    "Еще в начале апреля представители мисс Лефевр были проинформированы о том, что съемки "Затмения" начнутся в августе. И если мисс Лефевр действительно относилась к участию в "Саге" так "страстно", как она об этом говорит, то нам кажется, что она и ее представители должны были бы заранее уведомить нас о ее решении принять участие в другом фильме, съемочное расписание которого пересекается с расписание "Затмения".

    "Однако мы узнали об этом только 20 июля, хотя, как выяснилось позже, предложение о съемках в "Версии Барни" она приняла в начале июня... После чего мы решили, что сокрытие информации о таком конфликте расписаний можем рассматривать как недостаток желания сотрудничать, могущий повредить всем съемочному процессу".

    Дальше Sunmmit уточнила, что дело "вовсе не в десятидневном перехлесте", а в том что начало съемок — важное время для репетиций, а еще в том, что часть ключевых съемочных площадок будет доступной только в самом начале кинопроцесса.

    Кто прав, кто виноват — каждый волен решать сам. Однако напомним, что некоторое время назад студия также уволила режиссера первого фильма Кэтрин Хардуик, уволила ни много ни мало за нерасторопность — дескать та потребовала на сиквел слишком много времени.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.