Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Братья Кличко востребованы в кино


    28 июля 2009 | Кино / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссеры все чаще приглашают в актеры знаменитостей бокса, плавания, баскетбола и тенниса, причем из украинских спортсменов особым вниманием обласкан Владимир Кличко.

    По информации газеты, Владимиру Кличко предложили сняться в фильме "Шерше ля фам" режиссера Марюса Вайсберга (он же снимал "Гитлер капут!"), причем вместе со старшим братом Виталием, который до этого был замечен лишь в американском сериале. "Боксеры" свое согласие пока не дали, но признались, что "в предложении крайне заинтересованы - нам уже давно хотелось сняться в кино вместе".

    Отмечается, что у Кличко-младшего опыт в кино есть: в 2001 году Владимир сыграл самого себя в блокбастере "Одиннадцать друзей Оушена" с Брэдом Питтом, Мэттом Деймоном и Джорджем Клуни. А в 2007 году снялся в фильме Тиля Швайгера "Красавчик". В последнем Кличко-младший согласился играть при условии, что съемки не займут много времени, а киношную невесту сыграет знакомая боксера, немецкая певица Ивон Каттерфельд.

    "Свадебный эпизод снимали 18 часов и закончили только к 6 утра. Вот и получилось, что наша первая брачная ночь с Ивон вышла скучная, никакой романтики и сплошная рутина! - в шутку признался Владимир Кличко.

    Кроме того, Владимир снялся в клипе на песню "Part Of Me" Криса Корнела и рэпера Тимбалэнда.

    Кроме Кличко, недавно работу в кино предложили украинскому футболисту Андрею Шевченко. Он исполнит одну их главных ролей в фильме с рабочим названием "Последний ультрас" режиссера Стефано Кальваньи. В картине речь пойдет об итальянских болельщиках-хулиганах. Шевченко сыграет самого себя. Съемки запланированы на сентябрь.

    Пловец-чемпион Олег Лисогор, который в 1999 году снялся в фильме французского режиссера Режиса Вернье "Восток - Запад" с такими актерами, как Сергей Бодров, Олег Меньшиков, Сандрин Боннер и Катрин Денев, говорит, что всегда приятно увидеть в титрах свои имя и фамилию.

    Не против Лисогор появиться в музыкальном клипе - несколько лет назад он снялся в видеоролике группы "Арктика".

    Не пренебрегают такими съемками и две бывшие спортсменки, а ныне светские львицы - гимнастка Лилия Подкопаева и пловчиха Яна Клочкова. Обе участвовали в клипе Ирины Билык Если ты хочешь, а недавно Клочкова появилась в видео группы "D.LEMMA".

    Капитан Спартака Егор Титов засветился в сериале Команда, а чемпионка мира и Олимпийских игр по синхронному плаванию Мария Киселева - в сериале "Идиот".

    Но только боксер Николай Валуев (Каменная башка, Путь, сериал Игра без правил) и гимнаст Илья Авербух (сериалы Время жестоких и Жаркий лед) снискали похвалы именно за актерский талант.

    Напомним, в 2008 году фильм "Красавчик" с участием Владимира Кличко получил старейшую немецкую медианаграду "Бамби".

    Источник: Сегодня
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.