Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Появилась возможность печатать с Интернета без компьютера


    26 июня 2009 | Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания HP представила домашний принтер HP Photosmart Premium с технологией TouchSmart Web. Владельцы устройства смогут распечатывать веб-контент без использования персонального компьютера. Доступ к онлайновому контенту будет осуществляться посредством сенсорного ЖК-дисплея с диагональю 4,3 дюйма. Пользователю будет предложен ряд встроенных в принтер приложений, которые смогут отображать те или иные данные.Приложения для принтера выпустили USA Today, Google, DreamWorks, Nickelodeon и другие компании. Благодаря этим приложениям пользователи получат бесплатный доступ к новостям, географическим картам, билетам в кино, кулинарным рецептам и так далее. При помощи приложения Google Maps можно будет распечатывать карты, а Google Calendar – планы на неделю. Кроме того, новые принтеры будут связаны с пользовательским аккаунтом на сайте Snapfish, что позволит просматривать, распечатывать и загружать фотографии. В конце 2009 г. будет запущен проект HP Apps Studio, который позволит разрабатывать для принтера свои приложения.
    Появилась возможность печатать с Интернета без компьютера


    Благодаря возможности как проводного, так и беспроводного подключения, новый принтер позволит распечатывать файлы с компьютеров с функцией Wi-Fi и устройств с Bluetooth – телефонов и плееров.
    Новый принтер поступит в продажу в США и в отдельных странах Западной Европы осенью 2009 г. по рекомендуемой цене $400.

    Источник: cnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.