Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SMART Technologies представила широкоэкранную интерактивную доску SMART Board 685ix


    23 июня 2009 | Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Компания SMART Technologies представила новую широкоэкранную интерактивную доску SMART Board 685ix. Полностью интегрированная система состоит из интерактивной доски SMART Board 685 и нового настенного проектора UX60, обеспечивающего проецирование четкого изображения на малом расстоянии от экрана, с соотношением сторон экрана 16:10 и разрешением дисплея 1280x800.

    Проектор UX60 использует технологию Texas Instrument’s (TI) DLP Brilliant Color с высококонтрастным маханизмом для передачи цветов и живой картинки. Технология DLP(Digital Light Processing) поддерживает яркость цветов так, что с годами качество изображения не ухудшается, утверждают в SMART. Проектор, обеспечивающий проецирование четкого изображения на малом расстоянии от экрана, возводится на стену прямо над интерактивной доской SMART Board 685 и выступает от стены всего на 41 см, что делает его тень минимальной.

    По информации SMART, система поставляется вместе с расширенной программой настройки, обеспечивающей контроль над мощностью, исходными документами, громкостью и разветвителем USB. Благодаря интегрированной системе подключения проводов, включающей VGA (Video Graphics Array), USB и аудио, обеспечено легкое соединение для компьютеров. Проектор может поддерживать работу в сети для простоты технического обслуживания. Техническая поддержка может быть оказана дистанционно, сохраняя время и производственные затраты пользователя. В отличие от проекторов, использующих ЖК-технологии, проектор UX60 не содержит в себе фильтр, а поэтому не требует ежемесячной чистки.

    Новинка от SMART совместима со SMART Notebook, SMART Meeting Pro, SMART Hub SE и SMART Hub PE. В продаже SMART Board 685ix появится в октябре 2009 г.

    SMART Technologies представила широкоэкранную интерактивную доску SMART Board 685ix


    Источник: CNews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.