Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания «Уралнефть» использует корпоративный портал DeskWork


    13 октября 2009 | Технологии / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Компания Softline сообщает об окончании проекта поставки корпоративного портала DeskWork для ОАО «Уралнефть» (г.Екатеринбург). Cотрудники компании уверены, что благодаря использованию DeskWork будут упрощены рутинные процессы, совместная работа с информацией станет более эффективной.

    В рамках сотрудничества ОАО «Уралнефть» и Softline, которое продолжается уже два года, в компанию была осуществлена поставка программного продукта DeskWork. С помощью DeskWork в ОАО «Уралнефть» создан собственный корпоративный портал.

    Задача по внедрению и развертыванию корпоративного портала DeskWork оказалась для технических специалистов ОАО «Уралнефть» элементарной: не потребовалось ни одного обращения в службу технической поддержки, все необходимые действия и настройки были произведены самостоятельно.

    В первую очередь, на портале были настроены модули «Общие документы», «Новости», «Структура компании» и форумы.

    Сотрудники компании, по оценкам технических специалистов ОАО «Уралнефть», довольно быстро освоили нововведение в своей повседневной работе. Удобнее всего для сотрудников оказалось использование возможности общения на форумах.

    «Будущее покажет, насколько мы сможем упростить рутинные процессы и повысить эффективность совместной работы с общими документами и корпоративной информацией», – говорит Алексей Евгеньевич Кузнецов, Начальник отдела ИТ ОАО «Уралнефть».


    О компании «Уралнефть»

    Основным видом деятельности компании являются поиски и разведка месторождений углеводородов (сейсморазведочные и буровые работы).

    http://www.uralneft.su


    О DeskWork

    DeskWork – это удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы сотрудников компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда сотрудников, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы.

    www.deskwork.ru

    Источник: Пресс-служба компании Softline
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.