Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SnapTouch: делай фотографии по умному


    13 октября 2009 | Технологии / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Октябрь 2009. AccentSoft Team анонсирует новую версию продукта для обработки цифровых фотографий - SnapTouch, 2.90. Умное копирование фото на компьютер, кадрирование снимков и проштамповка даты съемки на самой фотографии - визитная карточка SnapTouch. На сайте появилась страница с видео-уроками использования SnapTouch.

    Копирование снимков, которое предлагает SnapTouch, позволяет переименовывать и сортировать снимки, получаемые с подключенной к компьютеру фотокамеры или кардридера по правилам, задаваемым пользователем. SnapTouch раскладывает снимки по папкам и присваивает имена файлам учитывая дату съемки каждой фотографии. Выполняется автоматический поворот вертикально ориентированных снимков. Без потери качества.

    Кадрирование снимков помогает пользователю сделать более выразительный кадр из уже отснятой фотографии, отрезав лишнее. Кроме того, при своевременном и правильном применении кадрирования удастся избежать частых ошибок печати в фотолабах: обрезания части кадра или белых полос по краям. Кадрирование выполняется без потери качества снимка.

    Проштамповка датой съемки делает снимки более информативными, как при просмотре их на компьютере, так и при их дальнейшей печати в фотолабах. Полностью автоматический режим и пакетная обработка.

    Умное копирование снимков с фотокамеры на компьютер, кадрирование снимков с заданными пропорциями и проштамповка даты съемки на самой фотографии - основные, но далеко не единственные возможности SnapTouch.

    Также на сайте SnapTouch появился постоянно пополняемый раздел с видеуроками по грамотному использованию SnapTouch.

    Официальный сайт SnapTouch www.delaifotki.ru

    Лицензии и цены

    Работоспособность SnapTouch проверена во всех текущих версиях Microsoft Windows, начиная с Windows 95 и вплоть до Windows 7. Стоимость лицензии для пользователей России, Беларуси, Украины и Казахстана составляет 299 рублей.

    Об AccentSoft Team

    AccentSoft Team - представительское имя частной компании занимающейся разработкой ПО для Windows с 1999 года. Направление, которым компания занимается все эти годы: приложения для восстановления утраченных паролей под маркой Accent (Accent OFFICE Password Recovery) и приложение обработки цифровых фотографий (SnapTouch).

    Официальный сайт компании: http://www.accentsoft.com

    Источник: Пресс-служба AccentSoft
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.