Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel и AT&T предлагают удаленную поддержку


    21 сентября 2009 | Технологии / Пресс-релизы / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Даллас, Санта-Клара (США), 17 сентября 2009 г.Лидеры IT-индустрии AT&T* и Intel объявили о планах по предоставлению малому и среднему бизнесу технологий удаленного управления ПК, которые позволяют сократить затраты на обслуживание компьютерного парка и потребляемую электроэнергию. Теперь компании сферы малого и среднего бизнеса могут воспользоваться передовыми технологиями, которые прежде были доступны только крупным предприятиям.

    Относительно недорогая виртуальная служба технической поддержки AT&T Tech Support 360SM, предлагающая предприятиям помощь в режиме реального времени, будет оснащена технологией Intel® vPro начиная с первой половины 2010 г. С момента запуска Tech Support 360 в США осенью прошлого года ею воспользовались более 100 тыс. малых предприятий. AT&T станет первой телекоммуникационной компанией в США, предлагающей возможности удаленного администрирования на базе технологии Intel® vPro.

    Tech Support 360 — это гарантированная IT поддержка 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, оказываемая опытными специалистами. В число услуг входят установка, настройка, поиск и решение проблем, оптимизация работы ПК, ноутбуков, Wi-Fi-сетей и периферийных устройств, а также установка приложений для смартфонов и их конфигурирование. Решение проблем, возникающих при эксплуатации компьютерного оборудования, осуществляется путем удаленного подключения технического специалиста к проблемному устройству, дистанционной диагностики и принятия соответствующего решения. Для того чтобы воспользоваться услугами поддержки, клиентам достаточно оставить заявку по телефону или на веб-сайте. Удаленная техническая поддержка, предлагамая компанией AT&T, является менее затратной, более удобной по сравнению с вызовом специалиста или отправкой техники в ремонт в таких случаях, как сбой в работе настольной системы или мобильного компьютера.

    Intel® Remote PC Assist Technology (Intel® RPAT) – компонент технологии Intel® vPro, анонсированной в прошлом году. Она позволит компаниям вернуть к жизни поврежденный компьютер, введя особый код на его клавиатуре. Это возможно даже в тех случаях, когда ПК не удается загрузить. Вызываемая служба свяжет пользователя со специалистом через интернет по шифрованному каналу. Инженеры Tech Support 360 смогут получить удаленный доступ к ПК, даже если он неработоспособен в результате аварии аппаратной части или сбоя в операционной системе, повреждений файлов из-за воздействия вирусов или иного вредоносного ПО.

    Компании, заинтересованные в предложенном сервисе, могут заказать услуги Tech Support 360 на http://tech360.att.com или по телефону 866-644-8031.


    Для получения информации о других продуктах и услугах для малого и среднего бизнеса, пожалуйста, посетите сайт AT&T Small Business InSite: www.att.com/smallbusinessinsite.

    Об Intel® vPro и Intel Remote PC Assist Technology: www.intel.com/vpro или www.intel.com/technology/product/remotepcassist.htm.

    *Продукты и услуги AT&T предлагаются дочерними компаниями и филиалами AT&T под брендом AT&T, при этом бренд AT&T Inc. не используется.


    Об Intel

    Intel – ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов – разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на веб-сайте www.intel.ru/pressroom и на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru).

    Intel и логотип Intel являются товарными знаками корпорации Intel в США и других странах.


    Об AT&T

    AT&T Inc. (NYSE:T) — ведущая холдинговая компания на рынке телекоммуникаций. Посредством дочерних компаний и филиалов AT&T предлагает под своим брендом услуги в США и во всем мире. Компания предлагает ведущие решения мирового класса для обеспечения связи на базе IP в предприятиях, располагает самой быстрой мобильной сетью 3G в США, предлагает лучшие на местном рынке услуги голосовой связи и доступа в интернет, а также качественное покрытие в других странах. На местном рынке AT&T также известна за свои информационные услуги — каталоги Yellow Pages и YELLOWPAGES.COM, на страницах которых она продает рекламу. Компания также известна за свои технологии на рынке телекоммуникационного оборудования. В рамках стратегии по интеграции, принадлежащие AT&T компании расширяют бизнес в направлении коммерческого телевидения. В 2009 году AT&T вновь получила первое место в рейтинге лучших телекоммуникационных компаний, составляемом журналом FORTUNE® (World’s Most Admired Companies). Дополнительную информацию об AT&T Inc., ее продуктах и услугах, предлагаемых дочерними компаниями AT&T и ее филиалами, можно найти на веб-сайте http://www.att.com.

    © 2009 AT&T Intellectual Property. Все права защищены. AT&T, логотип AT&T и все другие знаки, содержащиеся в данном тесте, являются зарегистрированными торговыми знаками AT&T Intellectual Property и/или компаниям, принадлежащим AT&T.

    Другие товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев.


    Источник: Пресс-служба SparkMarketing
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.