Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG представляет новую серию мониторов Color Pop


    15 сентября 2009 | Технологии / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Киев, Украина, 15 сентября 2009 годаLG Electronics (LG), ведущий производитель решений для бизнес сегмента, представляет у Украине новую линейку мониторов LG W30 Color Pop. Мониторы данной серии легко впишутся в интерьер вашего рабочего стола, благодаря дизайну и различным цветовым вариациям корпуса. В новых моделях предусмотрена возможность персонализации – для тех, кто стремится подчеркнуть свой индивидуальный стиль.

    Новые мониторы LG W30 Color Pop отличаются тонким корпусом, толщина которого в самой толстой его части составляет всего – 37 мм. Данная линейка представлена большим выбором цветовых решений, включая черный, розовый, фиолетовый, зеленый и синий. Кроме того, монитор имеет глянцевую рамку, с двумя оттенками. Таким образом, мониторы Color Pop послужат не только в качестве экрана для компьютера, но и в качестве модного аксессуара,отражающего индивидуальность пользователя.

    LG представляет новую серию мониторов Color Pop LG представляет новую серию мониторов Color Pop


    «Мы уверены, что мониторы LG W30 Color Pop будут пользоваться успехом среди тех людей, для кого большое значение имеет самовыражение, – подчеркнул Ба Джае Хун, исполнительный вице-президент подразделения LG Business Solutions Company. – Превосходная расцветка и современный дизайн делают мониторы Color Pop отличным дополнением любого рабочего стола».

    Функциональность и технические возможности мониторов Color Pop не уступают их стильному внешнему виду. Серия представлена диагоналями 18,5” и 21,5” с разрешением 1366 x 768 и 1920 x 1080 пикселей соответственно. Все модели отличаются качественным изображением; а уровень контрастности 30 000 :1 обеспечивает яркую четкую картинку.

    LG представляет новую серию мониторов Color Pop LG представляет новую серию мониторов Color Pop


    Кроме того, модели Color Pop могут быть использованы как в качестве мониторов для настольных компьютеров, так и в качестве второго монитора для ноутбуков. Таким образом, можно заниматься поиском в Интернете и работать с текстом за ноутбуком и одновременно смотреть видео на втором мониторе Color Pop, также с дополнительным экраном легче создавать документы или слайды для презентаций.

    «Компания LG использует передовые технологии в отрасли производства дисплеев, для того чтобы предлагать на рынке решения, которые сделают жизнь потребителя ярче. Мы не сомневаемся, мониторы серии W30 Color Pop произведут впечатление на любого пользователя не только своей функциональностью и удобством, но также и настоящим всплеском цвета», – добавил г-н Ба Джае Хун.

    Мониторы серии Color Pop будут доступны в октябре по цене $159 (18.5”) и $209 (21.5”).

    Продуктовый ролик про монитор:



    Характеристики

    W1930S W2230S
    Размер экрана 18,5” wide 21,5” wide
    Формат 16:9 16:9
    Исходное разрешение 1366 x 768 1920 x 1080
    Яркость 250 нит 250 нит
    Контрастность 30 000 : 1
    Угол обзора 170/160
    Время отклика матрицы 5 мс
    Интерфейс D-sub
    Цветовая гамма 72%
    Подставка Support
    Функции 4:3 in wide


    О компании LG Electronics, Inc.

    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в отрасли бытовой электроники, бытовой техники и устройств мобильной связи – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров. Компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с «Формула один», в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Подразделение LG Business Solutions (BS) – лидер в сегменте рынка B2B («бизнес для бизнеса»), является производителем широкого спектра высококлассных цифровых устройств, в числе которых – LCD-мониторы, коммерческие дисплеи, устройства для автомобилей и системы безопасности. LG BS предлагает потребителям трендовые технологии будущего, выпуская продукты, отвечающие самым высоким стандартам качества и новейшим веяниям технического дизайна.

    http://ua.lge.com

    Источник: Пресс-служба The PBN Company - Ukraine
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.