Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Комплекты оперативной памяти DDR3 6 ГБ - теперь менее ?100


    15 июля 2009 | Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Давно планировали перейти на использование платформы, основанной на базе новейшего процессора Intel Core i7 и чипсета Х58? Но цена такого процессора и материнской платы отпугивала, да еще и за комплект из трех модулей оперативной памяти типа DDR3, суммарным объемом 6 ГБ, нужно было выложить приличную сумму денег? Апгрейдится до платформы Intel Core i7 теперь стало намного проще, по крайней мере с финансовой точки зрения.

    Цена на комплекты оперативной памяти DDR3 6 ГБ теперь не превышает отметки в ?100. Если быть уж совсем точным, то комплект оперативной памяти Kingston ValueRAM уже довольно давно стоял менее ?100 (теперь его цена не превышает ?80). Но все же, выбор большинства покупателей останавливается на более производительной оперативной типа DDR3-1333 с латентностью CL7.

    Для примера, комплект оперативной памяти OCZ Platinum Low-Voltage 6GB, работающей на частоте 1333 МГц с таймингами CL 7-7-7-24, теперь стоит всего ?87. Аналогичный комплект Patriot Viper стоит немного дороже - ?90, а цена комплекта Corsair XMS3 1.5V не превышает ?95.

    Оперативная память типа DDR2, наоборот, начинает медленно, но неуклонно, дорожать. Комплект оперативной памяти DDR2-1066, объемом 4 ГБ, сейчас можно приобрести в среднем за ?60.

    Источник: oszone.net
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.