Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тройка удалая


    7 июля 2009 | Технологии / Европа / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Тройка удалая

    Триединый аппарат представила Epson – скоро на прилавках появится очередное МФУ. Модели линейки Stylus присвоили индекс ТX210. Агрегат, как это водится, умеет печатать, сканировать и копировать – классические функции каждого современного офисного комбайна. Но ТX210 не был бы в нашей новостной ленте, не окажись у него хоть несколько фишек. А такие имеются. Например, 3,8-сантиметровый дисплей для просмотра и редактирования фотографий. Или встроенный картридер – он позволяет печатать картинки без подключения принтера к ПК. Скорость печати текста составляет 30 страниц в минуту. Надоели документы – печатай фотографии. Они будут получаться несказанно качественными, благодаря пигментным чернилам Epson DURABrite Ultra – по крайней мере, в этом нас уверяет производитель. Что еще? А, вот – кнопка быстрого сканирования. Одно нажатие – и Stylus ТX210 оперативненько сканирует документ или изображение в формат PDF или аттачем к письму. Прилагающееся ПО ABBYY FineReader позволяет распознавать отсканированный текст и автоматически переводить его в MS Word или другой формат. Уже в этом месяце купить Epson Stylus ТX210 можно будет по цене 4800 рублей за штуку. Если хочется чего-то более технологичного, обрати внимание на родственную модель ТX219 – внешне от ТX210 она отличается только ценой (4899 рублей), но производитель обещает, что характеристики у этого МФУ все-таки получше.


    Источник: nomobile.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.