Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фильм «This is It» скрывает правду о последних днях Майкла Джексона


    23 октября 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Небольшая группа преданных поклонников Майкла Джексона, пытаясь привлечь внимание общественности, начала кампанию вокруг фильма «This is It». Они утверждают, что в картине скрыта жестокая правда о последних днях покойного короля поп-музыки.

    В группе состоят поклонники из, по меньшей мере, десяти стран. Они заявляют, что в фильме, который выходит в мировой прокат 28 октября и основан на видеозаписях репетиций Майкла Джексона перед концертами в Лондоне, скрыто «ужасное состояние» его здоровья. За счёт этого его промоутеры обогащаются, хоть и несут частичную ответственность за его смерть 25 июня.

    «За несколько недель до смерти Майкла Джексона, когда были сделаны эти видеозаписи, его окружение знало, что он выглядит так, будто скоро умрёт. Те, кто хотел получить с этого прибыль, решили этот факт проигнорировать», – пишут активисты на своём сайте www.this-is-not-it.com.

    Майкл Джексон готовился к концертам, когда неожиданно скончался. Окружной коронер Лос-Анджелеса расценил его смерть как непредумышленное убийство вследствие передозировки сильнодействующего анестезирующего средства пропофола вкупе с седативным препаратом лоразепамом.

    Полиция сосредоточила расследование смерти Майкла Джексона на личном враче поп-звезды, докторе Конраде Мюррее. До сих ему не предъявлено никаких обвинений.

    Кенни Ортега, режиссёр фильма «This is It», который также являлся хореографом на репетициях перед концертами, на этой неделе сообщил информационному агентству Reuters, что не заметил признаков зависимости от лекарств у Джексона, что певец был очень рад выступать и что фильм не задумывался как средство получения прибыли.

    В интервью в минувший четверг Кенни Ортега назвал фильм «музыкальной мозаикой, которая, как мне кажется, поможет поклонникам оценить и понять. Что Майкл вкладывал в «This Is It», о чём он мечтал в связи с этим, какие у него были цели».

    «Это история мастера своего дела, великого гения в своей последней сценической работе и творческом процессе», – сказал Кенни Ортега.

    Компания, занимавшаяся организацией концертов Майкла Джексона, AEG Live, отказалась давать комментарии информационному агентству.

    Группа активистов в основном состоит из давних поклонников Майкла Джексона, некоторые из которых на протяжении нескольких лет проводили время рядом с певцом и ходили почти на каждое судебное заседание по его делу о растлении малолетних в 2005 году. Они говорят, что были настолько обеспокоены здоровьем Майкла Джексона, что 21 июня, за четыре дня до его смерти, написали ему письмо, попросив отменить гастроли, если он не готов к ним.

    «Наше желание – помочь людям осознать, где ответственные лица лгут в отношении ухода из жизни Майкла Джексона, в надежде, что если они решат посмотреть фильм, они отнесутся к нему критически», – заявила группа.

    «Фактически, мы считаем, что окружение Майкла Джексона решило не обращать внимания, когда было очевидно, что у него проблемы со здоровьем», – говорят фанаты. «Мы хотим отдать должное Майклу Джексону и его невероятному наследию, но мы не сможем этого сделать, пока правда не выйдет на поверхность, справедливость не восторжествует и ложь не будет выявлена».

    Группа активистов сообщила, что будет раздавать листовки со своими призывами на премьерных показах «This is It» на следующей неделе.


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.