Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Результаты вскрытия тела Майкла Джексона останутся тайной


    12 августа 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Представители властей заявили в понедельник, 10 августа, что результаты вскрытия тела Майкла Джексона с целью выяснения причины его смерти не будут обнародованы, несмотря на то, что они уже получены. Полиция потребовала от коронера Лос-Анджелеса, чтобы причина и обстоятельства смерти Майкла Джексона оставались тайной, пока детективы расследуют события, которые привели к такому трагическому исходу.

    На момент публикации сообщения не поступало никакой информации относительно того, когда именно будут обнародованы результаты вскрытия. Пресс-секретарь полиции Лос-Анджелеса Брюс Борианн заявил, что его отделение не будет отвечать на какие-либо вопросы по делу, пока расследование не завершится.

    Причина смерти Майкла Джексона остается загадкой с тех пор, как он скончался, предположительно от сердечного приступа 25 июня. Недавно журнал «People» сообщил со ссылкой на источник, близкий к семье Джексон, что покойный король поп-музыки будет похоронен возле могилы своей бабушки на кладбище Форест Лоун на Голливудских холмах. Согласно данным того же источника, его похороны должны вскоре состоятся. Члены семьи Майкла Джексона не дают комментариев по этому вопросу.

    Согласно данным других источников, Майкл Джексон уже похоронен на минувшей неделе на том же кладбище, но точное место его захоронения держится в тайне, чтобы избежать наплыва поклонников в мемориальный парк Форест Лоун и разрушения могил. При этом отец Майкла Джексона Джо отказывается давать подтверждение этой информации, говоря только, что до сих пор не может поверить в уход своего сына.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.