Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Грандиозный концерт памяти Майкла Джексона собираются проводить в Вене


    10 августа 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    ВЕНА, 10 авг - РИА Новости, Тарас Лариохин. Грандиозный концерт памяти Майкла Джексона, инициатором которого стал брат певца Джермен Джексон, планируют провести в Вене, сообщает в понедельник австрийское радио.

    По его задумке, концерт должен состояться на открытом воздухе в венском дворце Шенбрунн.

    "Майкл очень любил Вену и ее дворцы, - сказал Джермен Джексон. - Было бы просто грандиозно, использовать эту площадку, на которой может собраться сотня тысяч зрителей".

    Точная дата памятного шоу еще не определена, однако его инициаторы стремятся провести все организационные работы к середине сентября.

    На площадке Шенбрунна планируется организовать 5 тысяч сидячих мест для высокопоставленных гостей, плюс к этому 85 тысяч стоячих мест. Будет также организована телевизионная трансляция концерта по всему миру.

    Майкл Джексон скончался 25 июня. Он был доставлен в больницу бездыханным и скончался, не приходя в сознание. По данным американских СМИ, главным подозреваемым по делу о его гибели проходит личный врач певца Конрад Мюррей, находившийся рядом с Джексоном в последние минуты его жизни.

    Джексон будет похоронен на знаменитом лос-анджелесском кладбище Forest Lawn, где покоятся такие звезды, как Кларк Гейбл и Хамфри Богарт.


    Источник: РИА новости
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.