Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Топ-10 самых странных новостей о Майкле Джексоне в Интернете


    28 июля 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Стараясь и дальше снабжать наших читателей многочисленными новостями о Майкле Джексоне, которые появляются в Интернете, и при этом освещая жизнь других знаменитостей, мы подобрали десять новых историй, которых мы не касались раньше, потому что они… очень странные.

    1. Бывшая домработница выдвигает суровые обвинения.
    Британское издание журнала «People» цитирует бывшую домработницу, которая утверждает, что юным гостям Майкла Джексона разрешалось пить спиртные напитки, пока им не становилось дурно.

    2. Ури Геллер изучил невиновность Майкла Джексона… посредством гипноза.
    Издание «The Independent» сообщает, что знаменитый «сгибатель ложек» ввел в состояние гипноза своего друга Майкла Джексона, чтобы узнать раз и навсегда, виновен ли он в растлении малолетних, и обнаружил, что он невиновен.

    3. Николь Ричи отдаст должное памяти Майкла Джексона, назвав ребенка в его честь.
    Сообщается, что Николь Ричи рассматривает возможность назвать своего еще не родившегося ребенка в честь короля поп-музыки.

    4. Опекуном детей Майкла Джексона станет… Маколей Калкин?..
    Ходят слухи, что звезда фильмов «Один дома», будучи крестным отцом двоих старших детей Майкла Джексона, мог бы получить над ними опеку. На наш взгляд, у него нет шансов.

    5. Майкл Джексон остался без носа после смерти.
    Издание «Kansas City Star» сообщает, что протез носа, который носил Майкл Джексон, исчез из морга.

    6. Король поп-музыки – и африканский король тоже.
    В заметке издания «Ebony» за 1992 год подробно обсуждаются детали коронации Майкла Джексона как «Короля Сани» в западноафриканской деревне, где он побывал в качестве посла мира.

    7. Майкл Джексон говорил дочери Пэрис, что скоро умрет.
    Биограф Йен Хэлперин якобы сказал, что Джексон чувствовал себя больным в течение месяцев перед смертью. Предположительно он сказал своей 11-летней дочери Пэрис, что он может не дотянуть до Отцовского дня.

    8. Майкл Джексон купил Оскар, который получила картина «Унесенные ветром».
    В 1999 году Майкл Джексон ставил рекорды коллекционирования памятных предметов, связанных с кино. Он потратил более 1,5 миллиона долларов на покупку статуэтки Оскар за лучший фильм 1939 года, которую получила картина «Унесенные ветром».

    9. Майкл Джексон спал в кислородной камере.
    Газета «The Daily Mail» опубликовала фото, на которых Майкл Джексон находится в гипербарической кислородной камере. По слухам, он собирался купить такое устройство, чтобы продлить себе жизнь. Но Майкл Джексон опроверг эти слухи, сказав, что купил камеру, чтобы пожертвовать ее ожоговому центру.

    10. Товары с символикой Майкла Джексона появятся в магазинах.
    Посмертная коллекция одежды в стиле Майкла Джексона появится в таких магазинах как Target, Hot Topic, Spencer’s Gifts и JC Penney, как сообщает ABC. Что самое странное, линия одежды была разработана самим Майклом Джексоном для продажи во время его прощального турне.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.