Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Врач Майкла Джексона, Конрад Мюррей, прописал медикамент, который убил его


    28 июля 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Врач Майкла Джексона, Конрад Мюррей, прописал медикамент, который убил его, как сообщают источники, близкие к расследованию смерти короля поп-музыки.

    Представитель правоохранительных органов, имеющий отношение к расследованию, сообщил информационному агентству Associated Press, что Майкл Джексон регулярно принимал обезболивающее Пропофол (Propofol), чтобы уснуть, добавив, что доктор Мюррей прописал сильнодействующее средство в последнюю ночь жизни 50-летнего артиста.

    Мюррей был с Майклом Джексоном, когда тот скончался 25 июня, и доктор делал ему искусственное дыхание до того, как вызвали скорую помощь в голливудский особняк короля поп-музыки. На минувшей неделе Мюррей стал главным подозреваемым в расследовании непредумышленного убийства, согласно записям следствия.

    В полицейском ордере на обыск склада, которым владеет Мюррей в Хьюстоне, штат Техас, указано, что представители власти искали «предметы, представляющие собой улики, которые указывают на убийство».

    Несмотря на последние сообщения адвокат Мюррея, Эд Чернофф утверждает, что его клиент не выписывал и не рекомендовал чего-либо, что могло убить Майкла Джексона.

    Чернофф придерживается позиции, что Мюррей был «последним врачом, который оказался рядом с Майклом Джексоном в момент смерти, и, похоже, вся злость адресована ему. Доктор Мюррей смущен негативными и зачастую ложными сообщениями в прессе, ему нужно постоянно ходить с телохранителем. Он не может заниматься практикой. Он не может ходить на работу, потому что к нему пристают, куда бы он ни пошел».

    Тем временем бывший хирург Майкла Джексона Стивен Хёффлин утверждает, что у него есть твердые доказательства того, что король поп-музыки был, вероятно, мертв уже в течение трех часов к моменту своего прибытия в больницу.

    Хёффлин утверждает, что он видел результаты токсикологических анализов, сделанных семьей Джексон, которые еще не обнародованы, и они не сулят ничего хорошего для тех врачей, кто был рядом с Майклом Джексоном в момент его смерти. Он говорит: «Джексоны засудят всех этих людей, и все они отправятся за решетку». В гостях у передачи Билли Буша на американском радио в понедельник (27 июля) Хёффлин заявил, что улики указывают на доктора Мюррея. Он пояснил: «У нас есть видеозапись улик, исчезнувших из дома, это медикаменты, которые кто-то вынес из дома Майкла и выбросил в мусорные баки».

    Источник: шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.