Фронтмен The Killers Брэндон Флауэрс представил сингл Paradise из грядущего сольного альбома Thrasher. Пластинка выйдет 21 августа 2026 года и станет его первой самостоятельной студийной работой более чем за десять лет.
Paradise стал очередным синглом с альбома Thrasher, который выпускает Island Records. Новый материал Флауэрса обращается к звучанию кантри, вестерна и американской музыкальной традиции, связанной с Невадой и Ютой.
Музыкант известен прежде всего как вокалист и автор песен The Killers. Его предыдущий сольный альбом The Desired Effect вышел в 2015 году, поэтому промежуток между двумя сольными пластинками составил более десяти лет.
Релиз Thrasher намечен на 21 августа 2026 года. В стандартную версию альбома войдут десять композиций.
Брэндон Флауэрс выпустил Paradise перед первым сольным альбомом за десять лет
Источник: Universal Music Canada