Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Михаил Задорнов стал лицом СТС


    23 декабря 2008 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Уже известно, что лицом новогодних программ Первого канала станет брутальный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев, вместо «прошлогоднего» Максима Галкина, вероломно ушедшего с первой кнопки на канал «Россия». Он, Галкин, выступит в роли Деда Мороза на «России».

    А СТС решил стать «многоликим», пригласив в гости много знаменитостей, которых знает и любит публика.

    В числе лиц СТС – сатирик Михаил Задорнов. Предновогодняя встреча с этим удивительным человеком, который как никто другой интуитивно чувствует, что происходит в нашей жизни на самом деле, состоится вечером 28 декабря. Программа называется просто – «В гостях у Задорнова».

    «Я приглашал в студию талантливую российскую молодежь, ребят, с которыми лично мне было крайне приятно общаться. По-моему, получилось интересно», - рассказал нам накануне эфира Михаил Николаевич.

    - Чаще всего старшее поколение ругает молодежь.

    - Иногда, когда смотришь телевизор, создается впечатление, что молодежь у нас совершенно безграмотная. Один молодой парень говорит: Мао Цзе Дун – это отец Кости Цзю. Другая девушка пишет в Живом Журнале: «Смотрела фильм «Адмирал». Скучно, потому что уже в середине фильма поняла, что Колчака убьют». Когда это невежество становится очевидным, складывается ощущение, что России «кирдык».

    - Вы тоже так считаете?

    - Категорически не согласен. На мою электронную почту приходит много писем от удивительно интересных, разумных, здравомыслящих, образованных и остроумных молодых людей. Низкий поклон Интернету, что письма эти до меня добрались быстро и не затерялись по дороге. Хотя многие сейчас говорят, что Интернет это бесовщина. Но молоток в таком случае тоже бесовщина. Им можно и человека убить. А можно и гвоздь забить, все зависит от того, что вам надо от молотка. (улыбается).

    - С молодежью, которая пишет вам, связь поддерживаете?
    Еще как! Я познакомился целой компанией молодых юмористов, мы начали вместе работать. Нас подобралось человек 20-30, целая бригада. Мы вместе ездим на концерты, разумеется, под моей «рожей», которую на телевидении называют «брэндом». Но слово «рожа» для меня приятнее, чем непонятное иностранное «брэнд». Мы с этими ребятами сняли несколько программ для разных каналов, и постепенно вокруг нас образовывается все больше и больше талантливых молодых людей. Некоторые из них просто удивительно одаренные!

    - С чего началось ваше сотрудничество с каналом СТС?

    - Руководство СТС предложило сделать такую программу. Вперемешку: молодые артисты, с которыми я дружу, СТС-овские программы и я хозяйничаю. Мне идея очень понравилась. И СТС мне нравится. Там очень тактичные, мягкие и остроумные юмористические передачи идут. «6 кадров», например. Даже я, человек, редко смотрящий телевизор, если вдруг, перелистывая каналы, попадаю на «6 кадров», обязательно на них «застреваю». Я бы назвал это юмором выше пояса. (улыбается).

    - Я слышала, что в вашем концерте будет конкурс АПОЖ, как в программе «Хорошие шутки»: когда песня поется, потом пускается задом-наперед, и ее нужно в таком виде отгадать… Это хороший юмор?

    - А разве нет? Я давно фамилии людей частенько читаю наоборот, получается здорово. Я заметил: часто, если прочитать фамилию наоборот, получившееся слово отражает суть самого человека. Ну да сами посудите: Киркоров – Ворокрик; Путин – Нитуп (и правда – не глупый он у нас); а Чубайс - …ну там не очень приличное слово, сами разгадаете (смеется)…

    - Судя по вашему оптимистичному настрою, кризис, которым нас пугают уже три месяца, вам не страшен?

    - Один мой знакомый давно собирается жениться на своей подруге. Но у него как-то все не выходит. То одно мешает, то другое. И тут опять только он пообещал даме сердца сводить ее в ЗАГС, как – бах! – кризис грянул. Он и говорит ей: «Прости, любимая, опять жениться не получатся. Сама видишь, кризис, с деньгами плохо…» И радостный ходит. Для него кризис стал прекрасной возможностью снова улизнуть от «брачевания», в которое ему не очень хочется… Точно так же кое-кто использует кризис себе во благо - тащит деньги, совершает мелкие и крупные пакости и подлости. Все под лозунгом экономических проблем. Тот кризис, которым нас сегодня пугают, на самом деле в разы раздут. Поэтому я призываю: давайте бороться с тьмой светом юмора. Вообще, у меня есть какая-то внутренняя уверенность, что все у нас будет хорошо (улыбается).


    Виктория Катаева - Pravda.ru

    Источник: OVideo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.