Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания ВОЛЯ получила награды «Кабельный провайдер года» и «Хостинг-провайдер года»


    21 декабря 2008 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Компания ВОЛЯ получила награды «Кабельный провайдер года» и «Хостинг-провайдер года» Компания ВОЛЯ получила награды «Кабельный провайдер года» и «Хостинг-провайдер года»

    15 декабря 2008 года, г. Киев. Компания ВОЛЯ стала победителем в номинации «Кабельный провайдер года», а Дата-центр ВОЛЯ — стал лучшим «Хостингом-провайдером года» по решению экспертного совета InternetUA AWARDS-2008.

    По традиции, 12 декабря в 12:00 журнал InternetUA огласил результаты ежегодного конкурса InternetUA AWARDS-2008. Победителями становятся компании и личности, оказавшие влияние на развитие украинского Интернета в уходящем году. Экспертный совет присуждает награды самым динамичным, влиятельным и заметным компаниям, работающим в Интернет сфере.

    На сегодняшний день дата-центр ВОЛЯ обслуживает более 1200 клиентских серверов и является крупнейшим генератором украинского трафика (более 30% в украинской точке обмена трафиком UA-IX). За все время своей работы дата-центр подтвердил это звание показателями бесперебойной работы. Надёжность работы дата-центра составила 99,98%, что является очень высоким показателем не только для Украины, но и по мировым стандартам.

    В ближайшее время дата-центр «Воля» открывает новую площадку, еще более совершенную, чем существующая. Помимо экстенсивного роста — удвоения существующих мощностей, будет также реализован и интенсивный путь — на второй площадке будет специально оборудованная серверная комната для корпоративных клиентов, с повышенными требованиями к надежности и безопасности. Помимо многократного резервирования каналов связи, вторая площадка дата-центра будет первой украинской площадкой с прямым двойным подключением к сети энергопитания. Корпоративные клиенты получат возможность установки любого оборудования с регламентированными параметрами микроклимата и с дублированными подключениями к сетям передачи данным и электропитания, а также с особым уровнем обслуживания.

    В 2008 году компания ВОЛЯ обновила линейку тарифных планов и запустила новый дополнительный сервис — «Безліміт Weekend». Кроме нового тарифного предложения для домашнего сегмента, в 2008 году компания ввела новые группы тарифных планов для бизнеса и создала отдельный офис по работе с корпоративными абонентами, в котором обслуживаются исключительно юридические лица.

    Распространение широкополосного доступа — важное условие развития Интернета, а стремительный рост всех сегментов интернет-рынка выдвигает все более высокие требования к качеству и надежности телекоммуникационных услуг.

    Компания ВОЛЯ является национальным украинским провайдером телекоммуникационных услуг, и предоставляет комплекс современных телекоммуникационных услуг — кабельное цифровое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, видео-по-запросу, голосовая связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

    Источник: компания ВОЛЯ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.