Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Не дождетесь!»: «Відео Інтернешнл» не збирається залишати Україну


    20 декабря 2008 | Телевидение / Украина / На украинском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Піар-директор групи компаній «Відео Інтернешнл» (в Україні представлена сейлз-хаусом «ВІ-Пріоритет») Антон Чаркін заперечив «ТК» інформацію про імовірне закриття українського представництва.

    «Не дождетесь нашего ухода с такого интересного рынка, как украинский! Решение “1+1” для нас было несколько удивительным, когда мы верой и правдой служили им многие годы, особенно последний год, когда у канала падала доля аудитории, а мы зубами держали их рекламные доходы на уровне много большем, чем могло быть. Мы держали по “1+1” такой уровень power ratio (відношення частки рекламних грошей до частки телеперегляду, - «ТК»), какой мало кто из селлеров на украинском рынке мог показать. Но право канала так поступать. Хотя это совершенно не значит, что мы будем уходить из Украины», – заявив він.

    У відповідь на запитання, кого шукатиме «ВІ-Пріоритет» на місце основного клієнта, яким був канал «1+1», пан Чаркін сказав, що їм усі цікаві. «У нас никаких противопоказаний нет. И мы считаем, что наш уровень сервиса и то, что мы можем предложить украинским каналам, является вполне выгодным предложением», – підкреслив він.

    Водночас газета «КоммерсантЪ» пише, що протягом місяця «ВІ» може закрити український офіс. «Окончательное решение по этому поводу еще не принято», – повідомив видання заступник генерального директора «ВІ» Олександр Костюк. «Коммерсант» нагадує, що цього року компанія вже закрила свої офіси в Молдові та Грузії.

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.