Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Сфера-ТВ" готова к размещению рекламы на каналах в 2009 г.


    18 декабря 2008 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Первый сейлз-хаус, открывший сетку на январь 2009 г.

    По словам директора "Сфера-ТВ" Оксаны Гончар, которую цитирует издание "МедиаБизнес", в компании готовы к размещению рекламы на каналах ТРК "Украина", ТРК "Киев", ТРК "Футбол", "MTV-Украина", "5 канал", "канал 24", "Наше кино", RTVi, "А-one". "Технология осталась прежней, но будет задействована обновленная версия программного продукта "Телепорт", - говорит она.

    В тоже время переговоры с рекламными агентствами и рекламодателями относительно бюджетов, конкретных цен, условий и взаиморасчетов продолжаются как у "Сферы-ТВ", так и у других сейлз-хаусов.

    Участники рынка отреагировали на заявление "Сферы-ТВ". "Очень хорошо, что "Сфера-ТВ" открыла сетку. Так как до конца года осталось совсем немного времени, и может произойти так, что на других каналах мы физически не успеем разметить рекламу на первой неделе следующего года. В результате, каналы будут лишены заработка, а рекламодатели возможности реализовать свои планы", - полагает генеральный директор "Publicis Group Ukraine" Олег Попенко.

    "Мы видим, что технически можем ставить наши выходы на этих каналах. Вопрос в условиях. Сейчас у "Сферы-ТВ" ситуация такая же, как и других сейлз-хаусов: скорее всего, они не успеют подписать условия с рекламодателями в этом году. Насколько нам известно, крупнейший игрок "Интер-реклама" до конца следующей недели не выдает условий, а остальные игроки традиционно ориентируются на него… После 20-х чисел декабря топ-менеджмент крупнейших компаний уедет на каникулы. Договора, скорее всего, будут заключены в январе-феврале, а деньги пересчитаны задним числом", - прокомментировал директор по медиа-планированию агентства "MediaExpert" Дмитрий Курыш.

    Дом продаж "Сфера-ТВ" с 2005 г. является эксклюзивным продавцом рекламного времени на телеканале "Украина". Доля в продажах рейтингов на национальном ТВ "Сферой-ТВ" составляет порядка 9 %.

    smi.liga.net

    Источник: PULT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.