Koronator.FM - Радио Некоммерческих Групп
Официальные онлайн-трансляции оффлайновых ФМ радиостанций в бесплатном приложении для Андроид. Без рекламы, без скрытых оплат. Только отборные станции из разных стран мира.
Навигация

Авторские и переводные статьи

Пресс-релизы

Регистрация на сайте


Опрос
Какие телеканалы вы смотрите чаще?Популярные статьи
 • Что такое роутер Wi-Fi?
 • Основные причины неисправности стиральных машин

 • «Про ТБ» заморозила проекти для СТБ, але зніматиме з «Інтером» «Зачароване кохання-2»


  16 декабря 2008 | Телевидение / Украина / На телеэкране / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
  Продакшн-компанія «Про ТБ» не планує скорочень штату, проте відклала виробництво низки проектів. Про це «Телекритику» повідомив генеральний директор компанії Віктор Приходько.

  За словами пана Приходька, зараз компанія продовжує знімати серіали «Повернення Мухтара-2» для російського НТВ, «1941» для каналу «Россия» та планує cпільно з «Інтером» розпочати зйомки другого сезону «Зачарованого кохання». Заморожено проекти для телеканалу СТБ (серед яких медичний серіал) та власні проекти «Про ТБ», створені не на замовлення каналів.

  «Скоріш за все, мінятимуться бюджети. Гонорари акторів уже скорочені на 30-70 відсотків. Тому ми поки що взяли паузу, аби зрозуміти, що скільки коштує в цій та сусідній країні. Раніше ми мали більше сміливості щодо того, що ми зможемо продати свій продукт, і його в нас куплять, а зараз трохи страшно. Крім того, зараз немає вільних обігових коштів – позастрягали у банках, а за готові серіали не платять», - пояснив пан Приходько. Він прогнозує, що закупівельні ціни на серіали та телефільми наступного року впадуть на 20-30%, і приблизно на такий самий відсоток знизиться бюджет виробництва. Проте штат «Про ТБ» скорочено не буде. «Ми ж не канали, в нас не було зайвих людей», - прокоментував це питання Віктор Приходько.

  Источник: МедіаБізнес
  Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

  Другие новости по теме:


     Телепрограммы для газет и сайтов.
  15-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

  Пополнение за Webmoney:
  - сотовая связь
  - интернет
  - телефония
  - телевидение
  - Oriflame, Faberlic

  Форум

  Фоторепортажи

  Авторская музыка

  Погода

  Афиша

  Кастинги и контакты ТВ шоу

  On-line TV

  Партнеры

  Друзья

  Реклама

  Статистика
  Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.