Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал ТВі переходит на летнюю сетку. Изменения коснуться авторского слота 21.00-22.00.


    26 июня 2009 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Телеканал ТВі переходит на летнюю сетку и заявляет о росте смотрения, - «МедиаБизнес»
    Так, с 13 июля программа «Евгений Киселев. Наверху», которая выходит по воскресеньям в 21.00, уходит на каникулы и вернется в эфир 6 сентября.

    Программа «Правда Виталия Портникова/Романа Скрыпина» (транслируется в 21.30 – 22.00 по будням), берет отпуск с 1 августа и снова появится на канале 31 августа.

    Программа журналистских расследований «Знак оклику», которая выходит по субботам в 21.00, уходит на каникулы с 19 июля по 28 августа. В это время в эфир будут выходить дайджесты передачи. Кроме того, будут сниматься сюжеты как для некоторых из дайджестов, так и для новых программ.

    Пресс-служба телеканала также сообщает о росте показателей смотрения канала. Так, по данным компании ГФК – Украина, доля канала по аудитории 18+, 50 тыс+ возросла с 0,57% в январе до 0,93% в мае.

    Программа «Евгений Киселев. Наверху» 14 июня достигла своих рекордных показателей: доля -2,1%, рейтинг – 0,81% для аудитории 18+, города 50 тыс+.

    Напомним, как писал «МедиаБизнес», телеканалы летом меняют свои программы. В основом изменения касаются политических ток-шоу, которые на летние месяцы заменяютмя более «легкими» программами.

    Так, на 2 месяця в отпуск уйдет ток-шоу «Шустер Live» - с 27 июня по 27 августа. Место программы на телеканале «Украина» займет сериал «Моя прекрасная няня».

    С начала июля ICTV отправит в отпуск «Свободу слова». Программа вернется в эфир в сентябре, а до этого времени ее заменят фильмы. На «Пятом канале» в ближайшие два месяца отдохнут от эфира: «Ранок на «П’ятому», «Час економіки» та «5 копійок». Перерыв на лето делает проект «Я так думаю з Анною Безулик».

    TВi – украинский развлекательно-информационный телеканал. Начал вещание 17 марта 2008 года. Направлен, в первую очередь, на показ современного популярного продукта (телевизионные сериалы, художественные фильмы). Ядро аудитории население в возрасте 30-50 лет. Директор – Княжицкий Николай.




    Источник: Медиабизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.