Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "НТВ-Плюс" объявил тендер на показ двух матчей РФПЛ в туре


    12 декабря 2008 | Телевидение / Россия / Спорт на ТВ / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Телекомпания "НТВ-Плюс", которая владеет правами на показ матчей российской Премьер-Лиги, объявила тендер на пакет трансляций для эфирных каналов. Победитель конкурса сможет показывать в каждом туре по одному матчу в прямом эфире и в записи после выбора центральной игры тура со стороны Первого канала. Напомним, что в прошедшие два сезона "Спорт" показывал две встречи в режиме прямой трансляции, а ещё две в записи (включая повтор встречи Первого канала).

    "За права мы хотим получить деньги. Кроме того, наш потенциальный партнёр в соответствии с общепринятой практикой должен будет взять на себя обязательства по размещению рекламы спонсоров РФПЛ. Матчи для показа он сможет определить после того, как Первый канал сделает для себя выбор центрального матча. "Спорт" к нам с официальными предложениями о переговорах не обращался. Если он заинтересован в футбольных трансляциях, то может принять участие в тендере", — приводит слова гендиректора "НТВ-Плюс" Дмитрия Самохина корреспондент "Спорт-экспресса" Александр Просветов.

    Главный продюсер дирекции спортивных каналов НТВ-ПЛЮС Дмитрий Чуковский рассказал о формате трансляций матчей Росгосстрах Чемпионата России по футболу-2009. "Несколько дней назад на нескольких интернет-сайтах появилась информация о том, что, начиная с 2009 года, изменится система показа матчей Росгосстрах Чемпионата России по футболу на каналах НТВ-ПЛЮС.

    Со слов анонимного представителя одного из клубов РФПЛ, было заявлено, что "с нового сезона НТВ-ПЛЮС изменит формат трансляции матчей, и теперь любой абонент сможет заказать прямую трансляцию матча своей команды по системе Pay Per View. Это будет единственным способом просмотра прямых трансляций. Телеканал "НТВ-Плюс Наш Футбол" будет показывать матчи только в записи". Спешу успокоить всех футбольных болельщиков и абонентов НТВ-ПЛЮС и заявить от лица компании, что данная информация абсолютно не соответствует действительности. В 2009 году система показа матчей Росгосстрах Чемпионат России по футболу останется неизменной. Большинство матчей зрители смогут увидеть в прямом эфире на канале НТВ-ПЛЮС "Наш футбол". В случае же наложения двух или нескольких матчей по времени, наши абоненты, как и прежде, будут иметь возможность следить за ними в прямом эфире на других спортивных каналах НТВ-ПЛЮС, или позже посмотреть в записи на канале НТВ-ПЛЮС "Наш футбол"- рассказал главный продюсер дирекции спортивных каналов НТВ-ПЛЮС Дмитрий Чуковский.

    Источник: Broadcasting
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.