Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В ПЯТНИЦУ БУДЕТ НАЗВАН ЛУЧШИЙ ТАНЦОР СТРАНЫ 2008


    12 декабря 2008 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    12 декабря, национальное талант-шоу «Танцуют все!» выйдет в эфир СТБ в последний раз. К концу программы будет оглашен победитель, которого выбирают зрители путем голосования. Также зрители увидят гала-концерт – 16 лучших танцев проекта в исполнении звёздной двадцатки.

    В проекте продолжают принимать участие четыре человека:
    Саша Лещенко
    Александр Останин
    Натали Кротова
    Мариам Туркменбаева.
    Именно из них будет выбран победитель шоу, которому прямо в прямом эфире будет вручен чек на 250 тысяч гривен, кубок от Укрзолото и сертификат лучшего танцора страны.

    Хотя жюри – Влад Яма, Сиско Гомез, Саша Бобик и Алексей Литвинов – продолжают оценивать выступления, победитель выбирается исключительно голосованием зрителей. Голосование началось в прошлую пятницу, 5 декабря, по окончании эфира “Танцуют все!” и завершится в пятницу, 12 декабря, к началу эфира. То есть, в 20.00 всё будет решено.

    В середине программы объявят двух набравших наименьшее число голосов – они покинут проект. В конце назовут участника, набравшего наибольшее число зрительских симпатий – по телефону и sms. С одного телефона за одного участника можно было отослать только один голос.

    Джефф Такер, продюсер SoYouThinkYouCanDance на американском канале Fox, который был приятно удивлен уровнем организации и подготовкой танцоров, призвал украинцев десять раз подумать, прежде чем отдать свой голос.

    Последний эфир станет градиозным гала-концертом – зрители еще раз увидят всех выбывших из конкурса ребят. Участники станцуют 16 лучших, по мнению жюри, хореографов и четверки финалистов, танцев проекта«Танцую все!».

    Также в необычной роли предстанет ведущая шоу Лилия Ребрик.


    О проекте “Танцуют все!”
    Ориганильный SoYouThinkYouCanDance? («Думаешь, ты умеешь танцевать?»), принадлежащий британской компании RDF, представляет из себя танцевальный конкурс для всех желающих, профессиональных танцоров и любителей, представителей всех направлений и танцевальных стилей. После предварительных кастингов в разных городах жюри отбирает 20 финалистов – 10 парней и 10 девушек.
    Пары участников в каждом эпизоде должны продемонстрировать владение новым стилем танца (после занятий с профессиональными хореографами). Кроме того, они должны научиться танцевать с разными партнерами: до определенного момента пары не меняют, после – каждую неделю формируются новые. Танцоры должны хорошо танцевать как в паре, так и в одиночку: во второй части финала участники в каждом эпизоде танцуют по 2 танца – парный и одиночный.
    Победителя шоу определяет зрительское голосование и мнение жюри. Наградой победителю будет ценный приз и звание «Лучший танцор страны».
    В США на канале Fox летом 2007 года прошел уже третий сезон SoYouThinkYouCanDance? Шоу неизменно имело наибольшую аудиторию в слоте среди всех каналов – в среднем долю 9,93% по аудитории 2+ (доля канала Fox - 8,9%). В Польше в декабре канал TVN завершил первый сезон танцевального шоу. Проект, получивший национальные масштабы популярности, имел среднюю долю 22,84% по аудитории 4+ (доля TVN – 17,07%). В Норвегии аналогичный проект на канале TVNOrge в 2006 году имел среднюю долю 17% среди зрителей старше 12 лет, его премьера – 30,4% (доля TVNOrge – 8,4%).


    О канале СТБ
    СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. СТБ транслируется во всех областных центрах и городах с населением более 50 тыс. чел. Техническое покрытие - 94,7% территории Украины.
    В 1 полугодии 2008 года телеканал СТБ улучшил свои показатели - по аудитории 4+ (панель 50 тыс. +) – до 7,34%, по коммерчески привлекательной аудитории 14-49 – 8% (это на 15% больше, чем за аналогичный период 2007). Доля канала в октябре 2008 года составила 7,55% (аудитория 18+, панель 50 тыс.+)
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.