Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ТВ Центр" получил почетный знак "За активную работу по патриотическому воспитанию граждан России"


    13 июня 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Evgeniy

    На заседании Совета по массовым коммуникациям глава Минкомсвязи Игорь Щеголев вручил государственные и ведомственные награды лучшим работникам и представителям СМИ.


    Мировой экономический кризис существенно осложнил жизнь многих российских СМИ, а часть из них даже поставил на грань выживания. Эту проблему обсуждали в Москве на заседании Совета по массовым коммуникациям. Однако, в целом, отрасль адаптировалась к новым условиям, и осенью можно ожидать стабилизации обстановки на рынке масс-медиа, отметил глава Минкомсвязи Игорь Щеголев. Перед началом заседания он вручил государственные и ведомственные награды лучшим работникам и представителям СМИ. Орденом Почета отмечен известный журналист Мэлор Стуруа. Почетный знак "За активную работу по патриотическому воспитанию граждан России" получила наша телекомпания.


    Игорь Щеголев, министр связи и массовых коммуникаций РФ:
     "Мы знаем, что на канале работают профессиональные люди, которые целиком отдают себя делу и готовят много передач, которые посвящены истории, культуре, традициям - не только города Москвы, но и России в целом. Мне кажется, что вашим коллегам очень хорошо удается именно передавать свою заинтересованность и телезрителям. Именно этим отличается и то внимание, и та любовь, которая у многих наших телезрителей есть к вашему телеканалу".



    Источник: ТВ Центр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.