Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Вести» - 24 часа в эфире мобильного ТВ!


    11 июня 2009 | Телевидение / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов

    С 1 июня 2009 года перечень транслируемых каналов на Мобильном ТВ (wap.itv.by), пополнил информационный канал «Вести». 


    Мобильное телевидение предлагает своим зрителям не выпадать из информационного пространства ни на секунду. И в дополнение к развлекательным телеканалам, транслирующимся прямо на экраны мобильных телефонов, предлагает российский информационный канал «Вести».

    Круглосуточно на экране своего «телевизора на ладони» пользователи информационно-развлекательного пакета мобильного ТВ (точка доступа -wap.itv.by) могут смотреть актуальные мировые новости политики, экономики, высоких технологий, спорта и культуры, интервью с влиятельнейшими персонами. Особое внимание телеканал уделяет прямым трансляциям наиболее важных мировых событий - экономических форумов, встреч на высшем уровне и т.д..

    Существенную часть эфира «Вестей» составляет детальная экономическая информация. 
     


    Мобильное телевидение – так просто быть в курсе! 


    Тариф доступа к мобильному телевидению WAP.ITV.BY – 150 рублей/Мб. Стоимость неограниченного доступа составляет   12 000 рублей в месяц. Для получения неограниченного доступа отправьте SMS, содержащее латинскую букву «a» или «A» на номер 1901. Тариф исходящего SMS на номер 1901 – 120 рублей. 


    Для пользования порталом у абонента сотовой связи «МТС» должна быть подключена услуга GPRS и настроен WAP, телефон должен поддерживать GPRS/EDGE и возможность просмотра потокового видео. Наилучшее качество работы сервиса достигается при использовании телефонов с поддержкой EDGE в зоне обслуживания EDGE.



    Источник: ITV.BY - Мобильное ТВ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.