Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал Gamma начал спутниковое вещание


    3 июня 2009 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Алексей Мазур
    alt
    Украинский телеканал Gamma в понедельник 1 июня 2009 года начал вещание через спутник. Телеканал как и предполагалось появился в пакете Ukrkosmos на греческом спутнике HELLAS SAT 2 (39°E), заменив тем самым телеканал Ren TV Молдавия. Gamma является первым телеканалом в Украине, который распространяется через сети наземного цифрового ТВ (DVB-T).

    Молодой, принципиально новый в технологическом плане, телеканал Gamma является первым в Украине эфирным цифровым каналом стандарта DVB-T.  Телеканал Gamma получил Лицензию на вещание серии НР №0152-м, которая была выдана Национальным советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания 20 апреля 2006 года. Тестовое вещание было начато 26 декабря 2006 года в рамках эксперимента по внедрению эфирного цифрового телевидения стандарта DVB-T, а 10 сентября 2007 года канал вышел в эфир из собственной эфирной аппаратной. Канал «Гамма» транслируется на 64-ом ТВК (частота 818 Мгц) в цифровом формате DVB-T в Киеве и прилегающих к нему районах.

    Gamma транслирует передачи 24 часа в сутки. Также, Gamma производит собственные телевизионные программы, высокий уровень которых неоднократно отмечали эксперты и телезрители - многие проекты были отмечены премиями.
    Телеканал Gamma удовлетворяет потребности разных возрастных и социальных категорий населения – это телеканал «для всей семьи».

    alt

    Технические параметры:
    Спутник HELLAS SAT 2
    Частота 11,512 ГГц
    Поляризация Н
    SR 30000
    FEC 7/8

    alt

    Александр Глущенко
    Виталий Мосейчук

    Источник: Satellite Systems
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.