Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Discovery представляет украинским операторам три новых канала


    19 мая 2009 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Discovery Networks в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA), подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, объявляет о том, что украинским операторам теперь доступны три новых канала: ID – Investigation Discovery, чье 24-часовое вещание полностью посвящено теме преступлений и расследований, а также каналы Discovery Channel HD и Animal Planet HD.

    «Три новых для Украины канала демонстрируют, что Discovery стремится предоставлять лучшие программы и услуги для самой широкой аудитории, развивая рынок платного телевидения в стране. Теперь украинские операторы получат доступ к одновременной трансляции не только двух наших ключевых каналов в формате HD, но также к новому каналу ID Investigation Discovery», – говорит Калеб Вайнштайн, исполняющий обязанности Генерального Менеджера Discovery Networks EMEA на развивающихся рынках.

    По всему миру ID Investigation Discovery представляет высококачественные программы о преступлениях и расследованиях. В центре внимания канала – криминалистика. Его программы рассказывают, как она помогает распутывать самые сложные дела, на примере реальных историй из жизни. Эти истории переносятся на экран с документальной точностью и максимальной достоверностью, при этом зрители получают возможность увидеть расследование в деталях и получить комментарии экспертов о методах ведения следствия, поисках мотивов и улик.

    Интерес к программам о преступлениях и расследованиях растет повсеместно, и сегодня детективы - это одна из самых популярных тем у взрослых телезрителей. По данным собственного исследования Discovery Networks EMEA, 48% взрослых зрителей в Европе любят смотреть программы о расследованиях и преступлениях, имевших место в действительности.

    Что касается Discovery HD, то это именно тот канал, для которого было изобретено телевидение высокой четкости. Все годы своего существования он предлагает зрителям развлечения самого высокого качества, которые задействуют все возможности HD-формата. Все без исключения программы Discovery HD соответствуют мировым стандартам телевидения высокой четкости, благодаря чему видео- и аудиоряд становятся еще более яркими, глубокими и объемными.

    Помимо программ, созданных специально для Discovery HD, канал представляет самые популярные шоу из портфолио Discovery. Discovery HD в первую очередь ориентирован на мужчин возрасте от 25 до 54 лет – владельцев телевизоров с высокой четкостью воспроизведения.

    Animal Planet, единственный в мире развлекательный канал, чьи программы самых разных жанров полностью посвящены рассказам о ярких характерах и уникальных взаимоотношениях в мире животных, теперь также доступен в формате высокой четкости.

    «Animal Planet HD усиливает позиции канала Animal Planet в целом, а также закрепляет мировое лидерство Discovery в области телевидения высокой четкости, - комментирует Калеб Вайнштайн. – Мы постоянно ищем возможности для инвестиций в новые программы и услуги, которые удовлетворят запросы наших партнеров по всему миру и откроют новые горизонты для зрителей».

    На сегодняшний день в Украине представлены 5 каналов Discovery: флагман линейки - Discovery Channel, а также Animal Planet, Discovery Science, Discovery World и Discovery Travel & Living.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.