Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Акадо-Столица" переоснащает абонентов


    7 декабря 2008 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Московский универсальный оператор связи "Акадо-Столица" приступил к замене оконечного оборудования в домах абонентов. Первоначально будет заменено около 14 тыс. единиц оборудования.

    "Акадо Столица" инвестирует более 2-х млн руб. в замену абонентского оборудования в двух московских районах: Центральном административном округе и районе Чертаново Южного.

    Модемы будут заменяться и тем абонентам, которые арендуют оборудование, и тем, которые приобрели его в собственность. Новые модемы будут предоставлены абонентам в аренду на действующих условиях. Если абонент является собственником устаревшего модема, ему будут предложены льготные условия аренды нового устройства. Из эксплуатации выводятся следующие модели модемов: Motorola SB5100i, E-TECH200, 3COM 29221, 3COM 29220, U.S. Robotics USR 600. Их заменят на новые модели: Motorola SB5101E, SciAtl Webstar EPC2100r2. Причиной переоснащения абонентов стал постепенное переоснащение сети "Акадо" с технологии Docsis на EuroDocsis

    По словам представителей компании, замена оборудования планируется и в других районах Москвы, но, в связи с мировым финансовым кризисом, процесс может затянуться. "Безусловно, процесс замены устаревшего оборудования на новое будет продолжаться, единственное, что мы не можем пока назвать сроки, в которые уложится программа, это будет зависеть от того, как нам позволит финансировать программу кризис", - поясняет пресс-секретарь "Акадо Столица" Дмитрий Захаров.

    ВИКТОР ЛОГИНОВ

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.